The Lion King|Возрождения. Изгнание. Ненависть.

Жизнь текла своим чередом, тогда три прайда, которые поселились на этой земле ещё не знали друг друга и всё проходило мирна. Всё же наверно это хорошо, когда все хорошие и дружат друг с другом. Почему? Спросите Вы, ведь иногда хочется драк, убийств и всего - всего, но нет начало этой истории будет совсем про другое. Да, вы правы будут и схватки и пролитая кровь, но будет всего лишь за места под солнцем. НЕТ, не за пристол как это было раньше, а за земли антилоп, носорогов, и т.п и т.д.
Прайд Рыков, хочет присвоить эти земли себя, ведь это земли его бывших правителей, Прайдалэн хочет истребить Рыков и начать жить, на их территориях. Что же вы спросите делает прайд Креста?
Да, вот это самое интересное этот прайд молчит, но решает просто жить на землях гиен ибо, когда схватка начнётся у Рыков и Прайдалэнда, то им нечего не останется как уйти тихонько на земли Рыков, и взять в заложники его дочерей. Правитель Прайда Рыков Рэй, будет в замешательстве. Если он отдаст дочерей он вернёт земли и станет самым могущественным прайдом на этой земле, но а если он освободит их? То, что? То правитель Креста Сето, начнёт изгонять Рэя и его предшественников.
А что выберешь ты?
ищем хороших мастеров.

http://s42.radikal.ru/i096/1006/f9/3733e4b35c33.jpg

присоединяйся.