[The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG

Объявление

Ник - Реклама Пароль - 1111 или 0000

Диз. поддержка 1. 2. Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Партнёры ...

Друзья 1. 2. 3.
Люди! регистрируйтесь, пожалуйста! форум ещё не погиб!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG » Анкета » Сима


Сима

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя -Сима

2. Возраст3 года

3.Полжен

4.Характер и привычкиЗадиристая и гордая, на всё имеет своё мнение, не умеет соглашаться с начальством, если ей это не нравится. Но очень отзывчивая, и если берётся за какое то дело, то выполнит его любой ценой, что и является причиной большинства её неприятностей. В бою превосходный воин и опасный противник, очень храбрая. Обиды прощает легко если, они не задевают её гордость и не касаются прошлого Над смыслом жизни редко задумывается, но когда это случается, её терзают сомнения. Она становится нехарактерно серьёзной.В глазах, всё чаще устремлённых вдаль, исчезает блеск озорства.

5.ВнешностьСтройная, не очень высокая львица, среднего телосложения с сильными, длинными лапами. Шерсть- светло-бежевая, а на солнце отливает белым, белая чёлка и чёрная "грива-ожирелые" на шее.На правом плече чёрное, родимое пятно, как у отца (но у него на левом). На правом ухе красный след от когтей (от геен на память). Цвет глаз- карий.
6.Прайд(Свет,Тьма) свет

7.Статус в прайдеВоительница или Охотница (в мирное время)

8.Личный статусНе бросай мне вызов!

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать) ЛС

10.История перса(БИОграфия)Её родители были одиночки. Они встретились и полюбили друг друга. Сименых родителей звали Рика(мама) и Кула (папа). А когда у них появился львёнок, они решили присоединиться к прайду света. Но по дороге на них напали гиены. Кула до последнего защищал свою семью, но их было слишком много. Он погиб, но пока отвлекал гиен на себя, Рика успела унести дочь подальше. Они сбились с пути и бродили по пустоши. Но однажды утром Рика умерла, просто не проснулась. А Сима думала, что она спит. И она решила поиграть, но убежала слишком далеко. она долго бродила по пустоши, изнемогая от жажды и голода. А когда её нашли львицы прайда Света, малышка была едва жива. Они взяли её в свой прайд и там воспитали. О своём путешествии с родителями она помнит лишь обрывки и не ясные образы.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете? Постараюсь каждый день.Не кину.

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас? Везде где поучится

Отредактировано Sima (2011-02-20 16:55:00)

0

2

не принят

0

3

Я извиняюсь, а кто заходил под рекламой?

0

4

Sima
Принята, но анкету надо заполнять там же где и все.

Реклама написал(а):

не принят

Вы кто?

0


Вы здесь » [The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG » Анкета » Сима