[The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG

Объявление

Ник - Реклама Пароль - 1111 или 0000

Диз. поддержка 1. 2. Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Партнёры ...

Друзья 1. 2. 3.
Люди! регистрируйтесь, пожалуйста! форум ещё не погиб!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG » Реклама » The Lion King. The Tale of Two Brothers.


The Lion King. The Tale of Two Brothers.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s44.radikal.ru/i104/0906/63/04995ffb7508.jpg

Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Король Ахади посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви. Но они были не одни. Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли славить таинство жизни, рождение нового принца. В этот день смерть не ходила среди них.

0

2

http://s58.radikal.ru/i159/0906/9d/2b9c5ee1d7db.jpg

На нашей ролевой играем сразу по сюжетам 1-ого и 2-ого фильма. У нас заняты пока только 3 роли. На нашей ролевой ты имеешь возможность поиграть за балерину, продюссера, стритдансера, скрипача, певицы, художника, гангстера, бомбера, райтера, преподавателя и многих других. У наст проходят УЛИЦЫ!!! Наши герои участвую в концертах и кастингах! В нашем меире мало Звезд Голливуда. Наш мир - Улицы!

Срочно нужны:Чейз Коллинс, Блейк Коллинс, Софи, Мисси, Люси, Фелиция, Шон, Тайлер, Лось, Бредли, Так, Марио, Бред Долан и много других!!! Неканонов принимаем так же гостипреимно!!!

0


Вы здесь » [The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG » Реклама » The Lion King. The Tale of Two Brothers.