События этой игры происходят после обединения прайдов. По всей сети есть различные варианты продолжения истории. Здесь он свой, уникальный. Это не война, когда Единый прайд раскололся и Тьма снова собрала львов. Но это и не мирная жизнь. Эта игра, где все решат все и никто не решит ничего. .:Корль лев - Молодые короли:. - это органичное продолжение истории, когда правителями стали Кову и Киара. Но история не о них. А о чем она? Заходи, узнаешь...

http://s39.radikal.ru/i084/0904/d6/bd015b33e195.jpg
Кликабельно

Этот форум с действительно сложной судьбой. Здесь раньше была хорошая игра, были игроки, был свой сюжет, который уже начали отыгрывать. Но вот, перекличка. И в ней отписались не все. Тогда игра переехала на новый форум. Но ее ждало поражение. Снова игра опустела и администратор перевел ее. Я, к сожалению, не знаю, что случилось дальше с той игрой, я потерял с ней связь. После, на опустевшем форуме долгое время был только один человек, до последнего державшийся на этой игре. Когда при тебе происходит подобное, еще сильнее хочется восстановить игру, не дать ей погибнуть окончательно. Я думаю заслуживает внимания стойкость. Держаться до конца, держаться, не сдаваться.