http://s46.radikal.ru/i111/0811/cf/ad130a5596d6.gif

http://anime.love-mix.ru/
http://anime.love-mix.ru/

Ролевая по аниме

Нарутоhttp://s45.radikal.ru/i107/0811/65/36a65c044405.jpg
Шаман Кингhttp://s59.radikal.ru/i166/0811/0a/b790f4711b73.gif

Также с других аниме

В игру очень срочно нужны
КОРОЛЬ ДУХОВ

Добрый Хао
Джоко
Икc-судьй
Лайсерг
Приспешники Хао

Какаши
Сай
Рок Ли
Орочимару
С Акацуки

Анкета для Короля Духов
1 Ник
2 Возраст
3 Семья
4 Цель
И всё он нам очень нужен в игре.Мы очень ждём в игру Короля Духов

Итак,история разворачивается...

С того времени, когда Йо сумел победить каким - то способом величайшего в мире шамана Хао. Это казалось невероятным, но пришлось поверить. Не прошло и месяца, как на небе показалась звёзда, и это означало для шаманов, что Турнир Шаманов продолжается. Бедный Йо снова начал тренировки Анны, а та не прочь была его помучить. Тао продолжал сам тренироваться, а Джун осваивала новые навыки даоса. Хоро и Пирика сажали кувшинки и помогали минутианцам выжить, Джоко и Рио колесили по Японии, первый давал концерты, второй искал себе королеву. Лайсерг продолжал учиться…
Незаметно прошёл ещё один тяжкий месяц. Рен, Хоро, Пирика, Джун и другие собрались в поместье Тао. В ту ночь с неба упала звёзда, казалось, что тут необычного? Ребята, каждый про себя загадал желание, но никто из них и предположить себе не мог, что это не просто звезда с неба….Она принесла одну новость шаманам – величайший шаман Хао Асакура вернулся. Но как он выбрался из Мира Духов – осталось глубочайшей загадкой. Силы его возросли во много раз, и теперь остановить огненного повелителя будет ещё сложнее.

А тем временем в запретном лесу, Король Духов в очередной раз спас лес от пожара, которой устроила его любимица и не послушная дочурка. Как он только её не учил манерам и  поведению с огнём, но она всё равно не слушалась и пропускала всё мимо ушей.
Однажды она как всегда без разрешения взяла какой-то странный шар и начала с ним играть. Последствия были не очень приятны - она уронила его, и он разбился на мелкие кусочки, а осколки разлетелись в разные стороны, создав катастрофу во всём шаманском мире.
Начали происходить какие - то странные вещи, но либо никто не замечал этих явлений, либо просто игнорировали их. Король Духов был побит горем, потому что, теперь баланс будет нарушен и спустя время, а точнее через два дня после, мир шаманов и параллельный мир(это мир Шиноби) могут воссоединиться  вместе. Но надежда всегда уходит последней. Он надеялся, что этого не случится, но жизнь и судьбу никто не спрашивает.  Два мира соединились и стали одним целым.
Некоторые шиноби подружились с шаманами, и они стали получать оракулы с помощью, каких могут участвовать в поединках, а вот некоторые были настроение не очень.
В лесу принцесса немного думала и решила, что нужно вернуть всё, как было прежде. Она хотела отправиться в мир шаманов, но её остановили птицы и отец. Он не хотел, чтоб она туда шла, потому что это опасно, и рисковать жизнью собственной дочери не очень нравилось Королю Духов. Он не знал и поэтому думал что, шиноби, не тронут его дочь, но были большие сомнения на счет Хао, после падения той самой звезды.

Чуть о прошлом...

Когда Хао ещё не был остановлен братом - близнецом, он успел захватить Короля Духов. Хао сразу же после этого узнал, что у него есть дочь и он хотел её мысленно захватить. Но когда он увидел девушку, то она мысленно полюбила его, как и он её. Так же мысленно, Асакура, подарил ожерелье, браслет и два кольца, сказав на прощание: «Когда мы встретимся во второй раз, покажи мне эти вещи, а я…». Шаман не успел договорить, поскольку Йо нанёс последний удар, который стёр с лица Земли коварного Хао Асакуру.
Девушка была убита горем. Спустя время, она вспомнила его слова и поняла, что имел в виду Хао. Самым заветным её желанием стало - встреча с Асакурой – старшим.
В один прекрасный день она сумела убежать из дому. После этой новости, то что его дочь исчезла бесследно, Король Духов не находил себе места. Поразмышляв немного, он решил сообщить всему Совету Патчей о пропаже дочери, и что возможно она находится в их нем мире, так же он сообщил это и во сне Анне.
А вот что стало с миром  Шиноби, после того как миры стали одним целым, никто не знает. Только обитатели второй планеты не как не могли привыкнуть к таким  переменам. Но спустя привыкли и подружились с шаманами, а шиноби тоже начали с ними тренироваться, но вскоре пожалели, потому, что их тренировала Анна.

Несколько слов о самих шиноби…

Сакура все же влюблена в Саске и однажды сказала эму это, но  никак не отреагировал и нечего не сказал ей. Ведь у Саске как всегда одна и та же цель – отомстить Итачи. В Наруто так и сидит 9-хвостый и он уже умеет его контролировать. Неджи влюблен в ТенТен и плюс с сестрой они начали чаще встречаться. Хината так и влюблена в Наруто и она призналась ему и теперь они вместе. Гаара стал проводником в стране Песка. Рок Ли все ещё влюблен в Сакуро и всегда к ней липнет. Ой, а у Наруто как гром среди ясного неба появились младший-брат и сестра. Интересно, а откуда? Как? Когда они были, маленькими их разделили, и они потерялись, но щас нашли друг друга. А организация Акацуки как всегда зациклена на одном и том же, но после того как они оказались в мире шаманов они начали замышлять план на счет порабощения и всё хотят знать о шаманах. Однажды Итачи повстречал её, но встреча была не из приятных и он, кажется, чуть влюбился в неё, а вот она, не обратила на него тогда не какого внимания только на Хао. Она знает, что судьба её -  быть с Асакурой-старшим. Но жизнь сыграла свою злую шутку, Хао что-то не очень узнал её. Девушка очень расстроилась, стала очень печальной, и все время была в слезах. Она решила пойти к Анне Киояме, чтобы найти там приют. Анна соврала жениху, что это её сестра. Вскоре Йо узнал правду кто она на самом деле, хотя девушка сама призналась в этом.

Ролевая совершенно новая.В ролевой могут присутствовать абсолютно все.С аниме по Наруто,Шк,Рубаках,Крестовый поход Хроно,Сейлормун и т.д

Наши плюси
+ можно стать админом или же модером
+ Хороший диз
+ Очень много свободных ролей
+ Хорошие админы
+ Принимаются не кануны
+ Многочисленные персонажи.Принимаются участники с других аниме

Наши минусы
http://s44.radikal.ru/i104/0811/21/1cfe123a034e.gifНам очень не хватает Вас и Ваших друзей
http://s58.radikal.ru/i162/0811/4b/70bf295172f8.gif

http://s47.radikal.ru/i118/0811/13/c889e6652d16.gifМЫ ВАС ЖДЁМ ОЧЕНЬ ЗДЕСЬ. http://s47.radikal.ru/i118/0811/13/c889e6652d16.gif

http://anime.love-mix.ru/
http://anime.love-mix.ru/
http://anime.love-mix.ru/
http://anime.love-mix.ru/

Приходите к нам,пожалуйста, и регистрируйтесь.Мы всем будем рады.Всё зависит от Вас и как ролка будет процветать.