~The Zon of Wolfs Blood~

http://s44.radikal.ru/i105/0812/df/a9fba55e4422.jpg

Однажды маленький волчонок сбежал ночью из норы, где спала стая и побежал в поисках приключений. Его звали Каран. Каран по случайности попал в капкан и от боли выл. Это было на окраине леса вблизи человеческих логов, и охотники услышали его вой. Они вытащили его и взяли его собой ,посадили во двор на цепь как собаку. Маленького обессилевшего, раненого волчонка кормили раз в день и почти не давали воды. Каран жил долго в таких условиях пока не вырос и однажды не покинул людей. В тот день к охотнику пришёл его приятель. Когда тот вошел во двор увидев волка он по инерции вытащил и направил на волка ружьё .В ярости Каран порвал цепью ошейник и нанеся несколько царапин тому охотнику сбежал в новый лес. Он долго плутал по лесу в поисках других себе подобных и вдруг в один прекрасный день он забрёл на опушку леса задумав охоту на увидел волчицу без сознания и кинулся к ней .В чём дело? -обеспокоенно спросил волк. Тогда волчица встала и ответила -Всё в порядке, но кто ты? Я-я Каран пришёл из... Ему хотелось сказать из человеческого логова но ответил -Из соседнего леса. Хм значит ты чужак! -ощетинилась волчица и приготовилась. Нет-нет я не хочу вам или тебе плохого - сказал волк и сел продолжив - просто я потерял семью, потерял стаю даже дом потерял!!! И мне теперь некуда идти. Ладно останешься с нашей стаей она всё равно маленькая и единственная в лесу - строго ответила волчица и куда то пошла .Спустя годы Каран стал вожаком той стаи так как влюбился в ту самую волчицу. И родила она трёх волчат. Два мальчика и одна девочка. В тот же момент когда подросла , эта троица родились две новые стаи. Теперь лес предков - так он назывался был домом для трёх волчьих стаи-Стаи Серебряного дождя - самой старой и первой стаи, стаи Лунного огня стая дочери Карана и стая Призрачных теней. Теперь в лесу много волков это настоящая волчья обитель!