[The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG

Объявление

Ник - Реклама Пароль - 1111 или 0000

Диз. поддержка 1. 2. Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Партнёры ...

Друзья 1. 2. 3.
Люди! регистрируйтесь, пожалуйста! форум ещё не погиб!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

я просто био в WordPade пишу

0

212

Мэриан
Мне интересно, сложно сначала всё написать  отдельно, а потом вставить в скопированный шаблон? Вы мне это объясните, пожалуйста.

0

213

Мэриан
И копирайт аватара поставьте - OmegaVY

0

214

White
Видимо после того, как ты выделил её ошибки где неправильные буквы и пробелы, она теперь сначала пишет в ВордПаде а потом проверяет на орфографию и вставляет сюда.

0

215

Annette написал(а):

Видимо после того, как ты выделил её ошибки где неправильные буквы и пробелы, она теперь сначала пишет в ВордПаде а потом проверяет на орфографию и вставляет сюда.

Я лишь хочу что бы она написала по шаблону. Код предоставлен.
И, для Мэриан - на ВордПед или Ворд полагаться полностью нельзя. Я вот знаю мастера игры который всё время полагался на Ворд и ему за неправильное выделение ошибок у участников суровый втык дали.

0

216

Мэриан
Так и быть. Принята. И если вы одиночка, то в списке прайда, вам отписываться необязательно. Я так вроде бы понимаю.

0

217

Мэриан
Себе в подпись поставь, а не в анкету!
Ты используешь запрещённого автора и без копирайта его использовать нельзя.

0

218

Annette
Она там вообще не должна отписываться.

0

219

я исправила посмотрите пожалуйста

0

220

1.Имя - Настоящее имя Рэнджи.Сокращенное Рэн.

2. Возраст - 2 года

3.Пол - Мужской

4.Характер и привычки  - Интересная личность.Самовлюбленный циник,критик,с недавних пор замкнулся в себе,стал агрессивным.Романтик,недоверчив к посторонним,избегает новых знакомств.С нетрадиционной ориентацией(и львы и львицы ему по вкусу).Об этом Рэн узнал еще когда был львенком,у него был лучший друг и с ним Рэн поцеловался в первый раз ,нечаянно конечно.Очень эмоционален по поводу детей. Ни когда,ни при каких обстоятельствах Рэн ни тронет львенка.Малыши это его слабость.Он очень хочет детей.Так же очень щипетильно относиться к женскому полу.

5.Внешность - Высокий,худощавый лев.Белая гладкая шерсть,голубые большие глаза,небольшие уши,длинный хвост с темной кисточкой,гривы еще нет,сильные лапы,идеально белые,острые,длинные зубы.Очаровательная,хитрая  улыбка. И вечно его взгляд.Такой необычный.Брови приподняты,глаза как будто на сквозь тебе видит этими глазами,лоб немного наморщин (совсем немного), и эта ехидная улыбка.
Вес - 60 кг
Рост в холке - 120 см
Высота прыжка - 2,5 м
Длинна тела -150 ссм

6.Прайд(Свет,Тьма,Союз одиночек) - Был рожден в прайде света,от туда все его родственники,после смерти матери нашел себя в прайде тьмы.

7.Статус в прайде - Страж

8.[i]Личный статус - •Трахну небо,стану богом•

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать) - ЛС

10.История перса(БИОграфия) - Прайд света 2 года ранее.

-Сир,у вас сын.
-Прекрасно.
-Как бы вы хотели его назвать?
-Рэнджи.Да,Рэнджи.

Величавый лев с тёмно-коричневой шкурой гордо направился в пещеру.Все кто находился в пещере прижав хвосты вышли из нее,уступая дорогу льву.Лев подошел к небольшой львице с поистине прекрасными синими глазами и белой как снег шкурой вылизывающей маленького котенка.

-Сын милая,сын.
-Да,сын родной.
-Рэнджи.
-В честь твоего отца?
-Да,в его добрую память.

Львица кивнула,и подвинула котенка к отцу.Лев посмотрел на малыша и на секунду на его лице промелькнула улыбка,он прижал к себе котенка и что то сказал ему,чего львица не поняла.
Малыш рос и вскоре у него родился брат,к тому времени Рэнджи было месяцев 7 и как он увидел своего брата в нем проснулось чувство о котором он раньше не подозревал.Рэн подошел к брату,лапой поднял ему морду посмотрел на него улыбнулся и ушел.
Когда Рэну был уже год у него скончалась мать.Это было для сильнейшим ударом по самому сердцу.На нее напали а некого не было рядом,в ее смерти он винит себя.После этого Рэн покинул родной прайд света в надежде что в прайде тьмы он найдет свое место.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете? - Не кину) Буду стараться посещать часто.

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас? - Посоветую друзьям.

13. Пробный пост - Шел дождь.Глубокая ночь.Со слезами на глазах он побежал.Озираясь по сторонам лев бежал со всех ног.В голове было очень много мыслей из-за этого он не мог сосредоточиться  на дороге.Упал в лужу грязи.Быстро встал,отряхнулся,повел ухом назад и услышал крики.Не зная где он побежал дальше,перед ним "вырос" лес за холмом.Забежал в лес.Забравшись на дерево,отдышался и прислушался.

-Оторвался

Выдохнув,Рэн лег на большую,крепкую ветку и уснул.

Отредактировано Ran (2011-06-22 01:24:22)

0

221

Ran
Приветствую.
Притензий нет, только на счёт аватара у вас написано, что ваш персонаж лев, а на аватаре львицаОо
Принят, и добро пожаловать в на мир.

0

222

.Имя -карочка
2. Возраст-1,5
3.Пол-жен
4.Характер и привычки:характер лёгкй  и весёлый,иногда весёлая  спокойная но всегда могу постоять за себя  своих друзей.друзей не придаю

5.Внешность-милый бежевый львёнок.с коричневенькими глазками...(можно пологаться на ав,но хотя бы 1 полная строчка должна быть!)белосныжные зубы,₪,длинные когти

6.Прайд:свет
7.Статус в прайде-львёнок
8.Личный статус-�
9.Связь-bobrik.99.9@mail.ru                               mail. ru
10.История перса:мать из света,отец тоже как и мать был из света.после рождения она стала как и её родтели из света/

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?нет не кину, часто как смогу
12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?-�
13. Пробный пост-�

Отредактировано киарочка (2011-07-07 12:05:17)

0

223

киарочка
Вы шаблон читали?
Характер - 6 полных строк
Внешность - 5 полных строк
БИО - 8 полных строк.
И переписать по шаблону!
Уберите пожалуйста флуд из темы.

0

224

киарочка
Если Вы нуб на форумах, то лучше поискать себе учителя, что бы немного подтянул Вас в писании постов и анкет.

0

225

1.Имя - Заря, иногда представляется как Дара.

2. Возраст 3 года.

3.Пол Самка.

4.Характер и привычки. В Заре как будто борется добро и зло. Впрочем, люди, скорее всего, обозвали это раздвоением личности, но это не совсем так. К примеру, она может какое-то время проклинать весь свет, а потом, через секунду, уже с блаженным видом смотреть на небо и думать что мир прекрасен. Быстрая смена настроения и взглядов на жизнь - для неё привычно. Львам, которым такая черта характера пантеры удивительна, по большому счёту, не доверяет, хотя и все для неё скорее друзья, чем враги. Из-за такого отношения она не могла точно определится, к какому прайду бы себя отнесла. Добра с друзьями и близкими, к чужакам относится настороженно, но не как к врагам, драться в основном не любит, почём и зря - в бою она довольно-таки сильна.

5.Внешность Блестящая чёрная шкура пантеры, которой позавидует любой, не может не привлекать внимания при свете дня, ночью же помогает затаится от посторонних глаз. Сильные длинные лапы с мягкими подушечками на ступне. Вообще Заря довольно крупная, с приветливо торчащими ушками и чёрным, как и шкура, влажным носом. Глаза у неё ярко-голубые, впрочем, в темноте нередко кажется, что они полностью белые. Длинный гибкий хвост, гордо посаженная голова, длинные и острые когти и зубы. Хорошая охотница, благодаря своим мощным лапам, быстро передвигается, вполне вынослива. Глаза зорко видят, как днём, так и ночью.

6.Прайд(Свет,Тьма,Союз одиночек)
Союз одиночек.
7.Статус в прайде
Так ведь вроде одиночка, нэ?
8.Личный статус
~{Пантера - зеркало души.}~
9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
ЛС! Ну, на всякий пожарный, Cain, ты ж мой вк знаешь, знач всё ок.
10.История перса(БИОграфия)
Дара родилась в прайде, почти никому не известном, который мыкался между землями Прайдов Света и Тьмы. И хотя он был немногочислен, для жизни всех было достаточно, еды было прилично - а это главное. Только там пантеру считали своей, а не гнали, как представителя другого вида. Там же жили с ней её сородичи, мать с отцом, братья и сёстры... Пантера старалась как можно больше помогать всем и вся, где не могла помочь физически, давала советы. Она была абсолютно счастлива в кругу своих. Однако счастье было не долгим. Заря, влюбившись в льва из прайда Тьмы, потеряла голову. Тот поначалу на неё внимания не обращал, но затем, подозрительно быстро, начал подлизываться. А пантера ничего не замечала. Она была счастлива. Пока тот лев её не предал... Зная от возлюбленной, когда львицы уходят на охоту, он привёл свой прайд как раз в это время. Многие из племени Дары были убиты, но, к счастью, только львы. Вскоре, оставшиеся в живых после битвы, львы прогнали её из своего прайда "за предательство", и Заря решила, что больше не будет пытаться обрести семью в виде новой стаи, ей хватит будущих друзей и сородичей-пантер.
11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
Каждый день! Пока здесь кое-кто сидит, (кое-кто поймёт х3) не кину!
12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
Из меня рекламщик, как из мухи балерина хDD ну, на знакомых форумах^ ^
13. Пробный пост
Заря оглянулась, чтобы в последний раз взглянуть туда, где провела почти всю свою жизнь. Теперь... Теперь всё изменилось, и дороги назад ей нет. Идти вперёд и только вперёд, ни на что не обращая внимания, преодолевая все преграды и препятствия. Что ей ещё остаётся? Не умереть же с голоду, сидя на одном месте и жалея о прошлом, как мелкая шавка. - Предатель... Ха, да это просто смешно! Все они - никто по сравнению со мной! Стадо слабых, ни на что не годных щенят. Весь их прайд загнётся без меня! - пронеслось у неё в голове, и та решительно пошла прочь от родных земель. - Но ведь у них были причины... Ведь из-за меня столько их погибло... - пантера остановилась и вновь оглянулась. - Дороги назад уже нет... Прощайте. Я... Возможно, я ещё вернусь. Дождитесь меня. - Дара махнула хвостом, и кинулась бежать по запылённой дороге. Теперь, ей одна дорога. Вперёд, и только вперёд...

0

226

Заря
ты у нас по блату, так что принята xD

0

227

Cain
эээ, я что-то не поняла, а если бы не по блату, то не принял бы?!хD

0

228

Заря
ладно, не так выразился:
"Ты у нас по блату, так что, не буду придираться. Принята! :3 "
от так ^ ^

0

229

Cain
а значит, если бы была не по блату, придирался бы?!хDD (блин, флуд в неположенном месте...накажите меня кто-нибууудь хDD)

0

230

Заря написал(а):

а значит, если бы была не по блату, придирался бы?!хDD (блин, флуд в неположенном месте...накажите меня кто-нибууудь хDD)

нееееет, но надо сохранять имидж "Злющий Кая" xDD
всё, топ-топ во флуд х3

0

231

1.Имя -
Эльсира, сокращённо Эльса...

2. Возраст
1,5 годиков...

3.Пол
А вы угадайте... 8-)

4.Характер и привычки
Это вполне добрая и дружелюбная львица. Сама она не сильно владеет чувством юмора, но зато весёлых львов любит. Хоть Эльса и добра, но в случае опасности защитит свой прайд. Эта львица очень любит детей, и очень влюбчива.

5.Внешность
Золотистая львица с фиолетовыми глазищами. У неё красивые, среднего размера ушки. Тело у неё (для её возраста) вполне нормально. Единственное, у неё очень длинный хвост.

6.Прайд(Свет,Тьма,Союз одиночек)
Да будет СВЕТ сказал электрик, а сам повис на проводах...

7.Статус в прайде
Просто львица...

8.Личный статус
Львов свирепых сотворил Бог, кровожадных по натуре, а потом возникла кошка - львица, но в миниатюре.

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
ЛС, ЛС.

10.История перса(БИОграфия)
Родилась Эльса у одиночки... причём одна... Мать её очень любила, и Эльса была счастлива. Правда она не знала кто её отец, и это её немного огорчало... Однажды, во время сильной грозы они с матерью искали где бы укрытся (дождь засал их далеко от дома). Эльса шла позади матери, и они не заметили обрыва... Нет, он не был таким уж высоким, нет... Но когда Эльса очнулась, она увидела...
что её мать... мертва... Она ударилась головой о камень... А Эльса лишь вывихнула лапу. Она очень долго горевала, но вот наконец решилась идти дальше. На тот момент ей  было чуть более полгода.
К её великому счастью её приняли в прайд Света. Она нашла там много новых друзей, и начала жизнь
с чистого листа.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?Ага, аж десять раз я вас кину... :D Недождётесь... Ну, ладно, часто я буду, часто...

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
Везде где смогу побывать...

13. Пробный пост
Эльса очнулась на каком-то камне. Вовсю светило солнце. Львица  попробовала встать, и еле удержалась от крика - так у неё болела лапа. Она начала вспоминать все вчерашние события: гроза...
холод... мы с мамой ищем укрытие... Стоп! Мама! Эльса оглянулась по сторонам... Чуть ниже, в грязи и в луже крови, лежала львица... НЕТ!!! МАМА!!! Забыв про больную лапу она бросилась к ней... Почему!
Ну почему именно ты! Она уткнулась носом в её шерсть, и всё плакала, плакала, плакала...

0

232

Эльса
Приветствую.
Прошу прощения за огромную задержку администрации..
Ладно, не буду придираться - принята...
что-то я совсем добрый стал..

0

233

перепишу-ка я анку...
1.Имя -
WhiteTail| Вайт Тейл| Белохвостик - имя и в общем - прозвище детства. Дико его ненавидит.
Cain fon Beirg(Honse)| Каин фон Берг(Хонс) - выдуманное имя, но стало для Каина единственным.
Cai, Ai| Кай, Ай(яп. любовь) - сокращения от второго имени.
Chii|Чи (яп. кровь) - одно единственное прозвище.
2. Возраст
1,5 года
3.Пол
Самец
4.Характер и привычки
С такими порой приходится встречатся в тёмный переулках. Скрытен, загадочен, порочен и как ни странно пафосен. От него веет холодом как из открытого ночье окна в середине мая. Знакомтесь - Каин Хонс. Гибкость фраз тянет, их содержание отталкивает. Нет, он не говорит гадостей, просто его фразы содержат слишком много мысли которую не понять. Обречённый быть шулером - так называет себя сам наш персонаж. Да, он действительно шулер, но разбирается в собеседниках лучше чем они в самих себе. Скажете слишком юн для такого? А он лишь засмеётся вам в ответ. Зсмеётся холодом и презрением. Хм, наверное, стоит сказать, что он очень ветренен и не пропустит мимо себя ни одной дамы. Ему интересно их мировозрение. Взгляд на прайды и так далее. Если Каину удаётся начать разговор с дамой, то этот разговор может длиться очень долго, пока он не узнает всё, что ему нужно. Вот такой персонаж вам повстречался.
5.Внешность
Кай полукровка. Он - шакалолев. Странное сочетание, да? Чёрное тело, красная грива ирокезом, красные глаза и такие же красные когти. Длинные лапы, поджарое тело. Острая и длинная морда. Треугольные уши длинный хвост без кисточки.Кай больше льва по размерам на пару сантиметров в холке не более. В движения лёгкая грация присущая лишь кошкам, но на внешность он слишком похож на шакала. Что ж, пусть так и будет, правда он больше лев, чем шакал, но пусть так и будет, пусть так и будет. Впрочем, всё это создаёт ощущение какого-то небывалого зверя его характер, привычки, внешность. Ощущение призрачного ветра. Но может вам всё это показалось, как и Каин? Но нет вот он рядом с вами. Вы его видите, представляете. Чувствуете его жёсткую шерсть. Его ледяные, но не по цвету, глаза. Чувствуете то же, что и он. Так, что Каин реален не смотря ни на что. Но повстречавшись с ним однажды, вы запомните его навсегда.
6.Прайд(Свет,Тьма,Союз одиночек)
метается между СО и Светом
7.Статус в прайде
Принц Света и просто врг для СО
8.Личный статус
сам поставлю, чо
9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
ЛС, Заря, ВК - vk.com/solittlebigcat, skype - heartsplinter(искл. чат)
10.История перса(БИОграфия)
С самого начала он был рождён в прайде тьмы. Жаль, что не всё длится вечно. Весёлая тяга полукровки к приключениям однажды окончилась очень плачебно. Обрыв... крики... стоны... кровь... и смерть. В тот день Кай лишился не только матери, но и связи с жизнью. Остался - разве что брат, который пытался поддержать. Сплин был рядом... до какого-то момента. Потом он ушёл в Свет и стал там шаманом, а Кай остался один. Только снова помог случай.
Холодное море и случайная встреча с королём Тьмы и Света. Кай помнит своё волнение, а потом он... его приняли в семью Света. Счастливые глаза и озможность каждодневно видеться с братом. Кай был дико рад.
А остальную историю вы модее проследить по постам.
11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
неа)
12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
из меня хреновый рекламщик, ага х3
13. Пробный пост
ну, с кем мне переспать что бы не писать? *-*

0

234

1.Имя - Витани, (ударение витАни)

2. Возраст2 года

3.Полж

4.Характер и привычкиКонечно Витани не подарок,  после пережитого в детстве она перестала всем верить, стала угрюмой и замкнутой, но старается исправится …

5.Внешность Очень светлый окрас, Много шрамов от побоя матери, Самый заметный на глазу,(глаз в порядке), Очень большая челка…

6.Прайд( Свет, Тьма, Союз одиночек)Одиночка(хочет попасть  в Свет)

7.Статус в прайдеНету(((

8.Личный статусНе верь, Не бойся, Не проси

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать) буду здесь почти круглосуточно)))

10.История перса(БИОграфия) Витани родилась в Тьме. Мать Зарина не любила дочь... Причины были не только в отличии от членов семьи но и в и том что она маленькая и ничего делать еще не умела делать и никак не могла помочь… Мать была злая и угрюмая, отца не было… Братья и сестры уже были взрослые, и все казалось страшным кошмаром пока в ее жизни не появилась ее будущая подруга Клоупея, которая осветила жизнь бедной Витани…  Зарина была против этой дружбы, но она не могла удержать дочь и за непослушание ее сильно избивала…. Львица так и росла, одинокая и угрюмая. Но все изменилось во время охоты, Зарина уже охотилась не так как прежде ведь она была стара, а вот Витани  и  Клоупея были сильны и хорошо охотились. Мать Витани ненавидела не только семью Клоупеи но и ее саму.  Ей так хотелось насолить всем: Своей дочери, Семьи Клоупеи…  Во время охоты. Она отбила Клоупею от прайда  и попыталась ее убить,  но ей не дала Витани, бросившись на мать.  Разгорелась страшная схватка и Мать чуть не убила собственную дочь… Витани потеряла сознание и упала, Зарина подумала что убила дочь и обрадовалась потом подошла к ее подруге, И убила Клоупею…    Когда Витани очнулась она увидела труп подруги, она возненавидела свой прайд и убежала…  Но Свет ее не принял ведь она дочка одной из знаменитых львиц в прайде- вдруг она шпион…
Так и осталась Витани одиночкой…

11.Как часто будете нас посещать? Не кинете? Пока не закроют, Не покину! Я люблю сидеть на ролевых..

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?В Вконтакте на других сайтах и ролевых сайтах…

0

235

Ирина
Добро пожаловать.
Прошу извинить, если долго ждали проверки.
Что ж, игроками брезговать не приходится.
Приняты, приятной игры с:

0

236

Ребятки, где же вы?
Форум, надеюсь, жив?
Не смейте упрекать меня во флуде, я модер, мне можна хD

+1

237

я здесь

0


Вы здесь » [The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG » Анкета » Анкета