[The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG

Объявление

Ник - Реклама Пароль - 1111 или 0000

Диз. поддержка 1. 2. Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Партнёры ...

Друзья 1. 2. 3.
Люди! регистрируйтесь, пожалуйста! форум ещё не погиб!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

1.Имя -
Кори Тодд Тейлор, хотя предпочитает называть себя Кровавым небом или Ассасином.
2. Возраст
4 года
3.Пол
}|{
4.Характер и привычки
Что касается характера Блуд Скай, то он ничуть не отличается от её внешнего вида. Она довольно груба, никогда не проронит лишнего слова. Многие просто обходят её стороной, дабы уберечь себя. Она никогда не откажется от дуэли или тренировочного боя, слишком любит кровь и крики. Никогд не оставляя в живых ни пленных, ни врагов, Блуд часто оставалась одна. Да и кто полюбит сие создание? Разве, что, только сам Сотона. Её тень - вечный спутник во время долгих путешествий. Пусть Скай состоит в стае, но она никогда не станет подчиняться кому-то. Странно, но её боевые навыки ценятся, да и её редко ставят в пример..когда проливают много крови. Да, она кровожадна и беспощадно, но что можно с этим сделать? Правильно, ничего. Что касается её чувств к кому-то, то таковых она давно не ощущала. После смерти родителей в ней не осталось чувств. После того случая она медленно начала сходить с ума, что и послужило причиной её появления в лаборатории двуногих. После некоторых опытов...а затем и убийства врачей, её отправили сюда, где она окончательно потеряла рассудок.
5.Внешность
Высота в холке - 90 сантиметров
Длина тела - 150 сантиметров
Вес - 50 килограмм
Являясь обычным жителем сей местности, Блу сильно отличается от своих собратьев. Кремовая шкурка с более темными полосами на ней, длинный хвост с небольшой кисточкой на конце. Да и размеры сего созданья чуть больше положенного. Тонкие мощные лапы подходят для долгих путешествий. Вытянутая морда с длинными ушами вполне сочетаются с довольно внушительным размером её тела. Острые когти, которые с трудом можно втянуть, хотя большая часть всё же остаётся снаружи, что делает Скай более уникальной. Глаза. Глаза Блуд скай довольно необычны. Зрачек на столько мал, что его не видно, и порой кажется, что глаза волчицы пусты. Очи сего созданья узкие, что создаёт впечатление о её жизнеспособности и вообще жизни. На носу, точнее переносице, есть шов, на котором остались нитки. Да, такие врачи зашивали её морду. После встречи с двуногими, на теле Блуд есть множество шрамов и даже рисунков, которые выжгли эти ужасные создания. Небольшой вес, который образован долгими странствиями, вполне подходит для её комплекции. Тонкий слой кожи сменяется довольно внушительным слоем мышц, через который порой видны некотрые кости. Лишь средней длины мех позволяет Скай выживать в суровую зиму.
Никаких мечей, мотолов, кунаев у Блуди нет, да и ненадо. Главное её оружие - когти и зубы.

6.Прайд(Свет,Тьма)
одиночка
7.Статус в прайде
ноне
8.Личный статус
стоит
9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
ЛС, аська(415644674)
10.История перса(БИОграфия)
Твои легкие шаги глухо отдавались в пещере, куда завела тебя судьба. Непогода заставила тебя покинуть твою нору, где ты поселилась. Тонкие лапы утопали в приятном мху, который покрыл пол старой обители духов. Как не странно, но это помещение казалось тебе до боли знакомым. Выдыхая холодный воздух, из твоих ноздрей вырывается облако пара, которое моментально исчезает в воздухе, изображая замысловатые силуэты. Глухой стук тяжелых капель о камень убаюкивает тебя, а мох так манит твои усталые бока повалиться на него. В конце концов, ты не выдерживаешь и падаешь, больно ударившись ребрами о твердый пол. Данные чувства пытаются вытащить тебя из «коридора» в царство Морфея, но силы бога намного могущественнее твоих. Закрывая глаза, ты медленно погружаешься в сон, а перед твоими очами предстают картины из прошлого…….
Молодая самка, которая была на довольно большом сроке беременности, вышла из своей пещеры, которая служила ей домом всю её жизнь. Как не странно, но её никто не беспокоил, кроме отца будущих детенышей. Это был грозный и злой самец, который защищал свою территорию и самку. Он мечтал о сыне, который будет помогать Крису нести бремя защитника совсем небольшого прайда, но его надежды не оправдались... Такой же дождливой ночью, когда тяжелые тучи нависли над густым лесом, Оми, так звали мать Кори, родила двух очаровательных детенышей, которые моментально подползли к ней. Это была последняя совместная трапеза этих малышей. Крис, который был чрезмерно рад рождению Ская. Так назвал он своего приемника. Сын, которого так ждал самец, был неплох собой. Кремовая шкурка блестела на солнце, а глубокие карие глаза с интересом осматривали пещеру, которая являлась его домом. В отличие от своего брата, Кэролайн была серого оттенка, который в темноте и полумраке становился черным. Серые глаза Ки были едва заметны, поэтому Оми, сначала решила, что её драгоценная Ри слепа и не сможет выжить в столь суровом мире. Увы, но все оказалось наоборот. Когда обоим львятам исполнилось по четыре месяца, Скай заболел. Зараза была серьезна, поэтому родителям пришлось оставить несчастного сына, который вскоре скончался от голода. Ух, плохи были навыки медицины у молодой мамаши.  Во время поисков нового пристанища совсем молодая Тейлор вскоре отстала от родителей, а потом вовсе потерялась..
Рано лишившись родительской заботы и внимания, Ки уже обрекла себя на смерть, так как её живот требовал пищи, но что может сделать детеныш, который ничего не умеет? Правильно, искать какую-нибудь падаль. Так Кори и поступила. Изнуряющий поход, который продлился чуть более часа, вынудил Ри остановиться на какой-то поляне, где трапезничали какие-то двуногие существа. Увы, но неопытное создание, изможденное от голода, на одном дыхании подползло к неизвестным существам, которые грубо схватили её за загривок, а потом посадили в клетку, предварительно бросив туда кусок чего-то съестного и миску с водой. Ти повезло, что её взяли ученые, хотя…. Так, кажется, на первый взгляд.
Проведя первые три года жизни в лаборатории, которая находилась в США, Ти узнала, что это за существа, что им от неё надо и вообще что с ней собираются делать. Уже окрепшая особа, которая была главным «подопытным кроликом», уже имела зуб на тех особах, которые кололи ей что-то ужасно противное, причем после этой процедуры Ри не могла себя контролировать, а воспоминаний о произошедшем несчастии не было. После нескольких драк, которые устраивались для наблюдения за действием препарата, у Кори осталось много ужасных шрамов на шкуре, хотя короткий мех их закрывал.
Так же Кэролайн сажали в карцер, куда поступал густой дым. Этим методом ученые проверяли действие табака на организм животных, но этим лишь вызвали привыкание у такого чуда, как Блуд. Да, Кори уже была не тем детенышем, который искал укрытие и пищу.  В таком темпе прошел ещё год.
Проведя четыре года в этом здании, существо уже знало все ходы как свои пять пальцев, ведь перевозить себя в клетке из одного кабинета  в другой она жутко возражала. Поэтому ученым пришлось водить её на поводке. Когда же терпение Блуд скай начало подходить к концу, во время одной из «прогулок», она неспеша свернула влево, где находилось окно. Благо, что лаборатория находилась в подвале, а окна уже были над самой землей. Резкий рывок заставил человека побежать за подопытным «кроликом», но его попытка была тщетной. Вся злость, которая накопилась в сердце Блу, была вымещена на нем. На несчастном старике, который заботился о Ри с самого её появления. Когда же нашли его труп, остальные сотрудники той организации немедля сообщили в соответствующие органы, которые вскоре поймали сие существо, которое вскоре поместили в железный ящик. Долгое путешествие на корабле сильно повлияло на психику Скай, поэтому она после этого не приближалась к воде. Привезли её в эти места, где Блу быстро освоилась. Это её стихия, как-никак….
…….. Ты просыпаешься, осознавая, что это был лишь сон, а те чувства, которые ты испытывала во время своих приключений, тебе пришлось опять ощутить на своей шкуре.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
посмотрим
12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
везде)
13. Пробный пост
я писать не буду, так как в игре есть несколько моих постов

0

122

Кори, дорогая, ты доработала анку! Супер! Ты, естественно, ПРИНЯТА!

0

123

1.Имя -Корнелия ( моно Нели )

2. Возраст-3 года

3.Пол-Ж.

4.Характер и привычки
Я вёсёлая и эгоистична!Мой характер меняется очень  быстро и часто,например я плачу,но не успеети и глазом моргнуть  как я уже смеюсь!

5.Внешность
Морда коричневая.Ушки тоже коричневые с наружи,а внутри розовые,по краю чёрные. Нос чёрный.Глаза голубые, но издали кажется фиолетовыми.Тело коричневое,узоров нет.Пузик кремовый.Грудка тоже кремовая,но потемней.Спинка коричневая.Хвост коричневый,кисточка цветом как и грудка.Лапы коричневые,подушечки розовые.И когти чёрныё.

6.Прайд(Свет,Тьма)Тьма

7.Статус в прайде-незнаю,но хотела бы быть шпионкой!

8.Личный статус-+-Жизнь не справедлива...-+

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)лс,интернет. :crazyfun: скайп

10.История перса(БИОграфия)Я родилась в прайде Света.Но мой отец не долюбовал меня .Я  решила удрать в одиночки….Побродив в одиночках  месяца 2 , я поняла что мне одиноко...Решила пойти дальше за пределы савваны...Но не дошла...Я набрела на лагерь людей, ( Я испугалась ! ) Там была добрая  девушка которая ухаживала за мной....
Но жизнь не справедлива...Тот мужик, который ухаживал за девушкой, решил от мя избавиться....Я сбежала,но забыла дорогу домой.Проплутав так около месяца 3, я набрела на прайд Тьмы...
.
11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?ну...незнаю

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас? Незнаю

13. Пробный пост-
Нели пошла в небольшую рощу....
-Нда и где мой дом?
Спрашивала она себя...
Ориентираясь по запаху, она пошла вокруг леса и нашла кость. Нели с жадностью  впилась в кость и выгрызла из неё костный мозг....
Обглодав и расрызя почти всю кость, Нели пошла дальше, в  ешё ни кем не изведанные земли.....

Отредактировано Корнелия (2009-02-27 20:39:57)

0

124

Корнелия

Привет! Пробный пост пишется на любую тему. Вообще я здесь самый добрый модер, поэтому очень хочу попросить подробнее описать БИО, предположить, кем бы ты хотела быть в моём клане Тьмы и поставить авку.

0

125

Теперь ПРИНЯТА!

0

126

1.Имя -Кимберли, Кимб, Кимушка

2. Возраст-2,3года

3.Пол-Ж

4.Характер и привычки- Кимберли в детстве была вредна и пакостна, и эта вредность с возрастом не умерла. Она любит злобно подшучивать, подкалывать других животных. Кима иногда бывает нервная и безответственная, но чаще всего она отвечает за свои поступки. Любит справедливость, честность и не навидит лживых существ. Да, иногда она сама может приувеличивать... можно сказать оооочень даже сильно. Она верит в любовь с первго взгляда, хотя та её еще не посещала. Кимб кровожадна, она любит воевать и охотится. Не стоит обижаться когда она хамит, это в порядке вещей, она просто немного груба.

5.Внешность- Большая, мускулистая львица песчаного окраса, она сильно выделяется из-за своего голубого носа и, из-за ярко-зеленого цвета глаз. Задняя часть ушей темно-коричневая, с белыми отметинами. Хвост, длинный и очень сильный, кисточка не очень пушистая. Когти длинные, белые, очень крепкие и острые. Клыки большие, белоснежные.

6.Прайд(Свет,Тьма)-Свет, свет, свет...

7.Статус в прайде- Воин

8.Личный статус- В ожидании чуда

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)-ЛС, аська будет позже))

10.История перса(БИОграфия)- Кимберли потеряла своих родителей еще в детстве, особенно их не знала и не переживала. Ни чего обычного с ней нее происходило, она прекрасная ученица, и всю свою жизнь посветила войне. Ей очень хочется завести семью и жить спокойно, может быть на этих землях её улыбнется судьба? Кто знает...

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?-Каждый день попытаюсь, ролку не покину)))

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?- я вас сама по рекламе нашла, поэтому пока что негде(( но как появится возможность обязательно прорекламирую)))

13.Пробный пост- Кимберли медленно шла по мокрой Саванне.Солнечные лучики играли свою музыку на каплях росы, все просыпалось. Солнце улыбаясь Миру, открывало свои просторы, освещая спящую Землю. Птицы начинали запевать свою песню, а вот и маленькая гиена, посмеиваясь скачет за бабочкой.  Споткнувшись, Ким полетела кубарем и наткнулась на поле с красивыми, яркими цветами. Лепестки радостно разлетались в стороны, украшая лазурное небо розовой крошкой. Небо напоминало торт, сладкий и притягательный, так хотелось отхватить кусок, но нет [i]надо спешить -подумала Кимб, отряхиваясь и сонно зевая она побежала вперед, к великой скале предков.[/i]

Отредактировано Кимберли (2009-03-04 16:53:26)

0

127

1.Имя -
Лукас, но больше любит когда его называют Люк
2. Возраст
2,2 года
3.Пол
Самец
4.Характер и привычки
Люк чертовски обаятельный лев, настоящий ловелас, который всегда был в центре внимания львиц. Люк мягкий, общительный добрый, но в тоже время аутлендерство наложило на него отпечаток твёрдости, а порою даже жестокости. Лукас часто бывает переменчив. Он сентиментальный, влюбчивый  неисправимый романтик. Но в тоже время он недоверчив, упрям и целеустремлёнен. Готов быть с любимой до конца. Также научился ценить дружбу, т.к. в родном прайде у него было мало друзей. Люк мстителен, потому что очень привязан к близким. Порою с ним случается разительная перемена, и тогда он становится раздражительным, нервным, обеспокоенным. Но это скоро проходит, и он снова становится милым симпатягой Люком. Иногда Люк принимает, казалось бы, необоснованные решения, но при ближайшем рассмотрении становится ясно, что это очень умные решения. Люк мастер в продумывании мелких деталей планов
5.Внешность
Люку полагается быть красавчиком, у него олепительная улыбка, завораживающие ярко-бирюзовые глаза, огромная густая грива тёмно коричневого цвета. Лукас среднего роста, вообще такоц среднестатический лев, но у него есть неосоримое оружие - обаяние. Редко сердится, потому что гнев не украшает его милую мордашку. Телосложение очень крепкое, длинный хвост с пушистой кисточкой. Когда Лукас всё-таки рассержен, его глаза стремительно темнеют и становятся почти синими. Шерсть золотисто-коричневого цвета, грудь, живот и подушечки лап светло-бежевые. Кисточка хвоста такого же цвета, что и грива. Вообще каждая отдельно взятая часть Люка ничкм не примечательна, но если собрать всё вместе, получится нечто очень симпатичное.
6.Прайд(Свет,Тьма)
Свет
7.Статус в прайде
Что нибудь вроде телохранителя или главного воина
8.Личный статус
.:Лучик света...для тебя:.
9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
Лс, аська
10.История перса(БИОграфия)
Лукас родился в прайде аутлендеров, далеко от земель известных прайдов. Его отец, Ганелон, был вожаком немногочисленного прайда, жестоким, хитрым и сильным, а мать Вайа была лучшей охотницей в прайде. Лукас рос самым маленьким и беспомощным львёнком в прайде, и другие львята постоянно нижали его и нередко не подпускалик еде. Отец не любил Люка, и львёнок чуял эту нелюбовь всеми клеточками своего тела. Мать Люка была равнодушна к своему сыну, будущему наследнику, но считалась с ним и нередко помогала ему. По-настоящему любил Лукаса лишь один лев. Бранд был братом Ганелона и приходился дядей Люку. Вот у кого Люк всегда искал поддержки и утешения. Вот кому он мог доверить свои тайны. Вот с кем он проводил большую часть времени. Дядя Бранд старался подкармливать своего любимого племянника, и вскоре он уже превзошёл в росте всех своих сверстников. Лукас рос, и в обществе львят он вскоре стал самым незаменимым и востребованным. Естественно, это ох как не нравилось его отцу....Однажды пришло время Люку влюбиться. Когда он испытал это чувство, он понял то, что давно его тревожило...он понял, что его место не здесь, не в  этом прайде, что он не такой как ОНИ. Он не мог запросто лишать жизни, никогда не охотился ради забавы. Люк стал подумывать над тем, чтобы уйти из прайда...Так вот, Люк влюбился, но в эттом случае лучше бы было ему быть бессердечным камнем. Снаружи эта львица была сущим ангелом, даже не была похожа на других аутлендеров, а вот внутри...её гнилая душа была полна предательства, зависти и коварства. Лукас и Винни начали встречаться. Люк даже и подумать не мог, что за всем этим стоит его отец, пока Винни не предала его. Винни спросила у Люка, готов ли он ради неё убить отца. Влюблённый без памяти Люк конечно сказал "да". Винни передала этот разговор Ганелону, и тот решил изгнать сына...С того момента, как Лукас обнаружил в себе перемену, он стал приглядываться к дяде Бранду и заметил, что тот тоже отличается от других. После предательства Винни король Ганелон сообщил Люку, что на следующий день над ним состоится суд. Лукас был в отчаянии. Убитый горем молодой лев не знал, что делать. Поздним вечером он сидел на берегу высохшей реки и думал о своей нелёгкой судьбе, когда к нему неслышно подошёл дядя Бранд.
-Тебя что-то беспокоит, юный принц?
-Сдаётся мне, я уже не принц...Нет, ничего, если не считать того, что меня предала любимая львица и что завтра меня будуб судить...Если бы  знал, какая она...,- с непередаваемой горечью отвечал лев. -Я знал, что для меня нет места здесь!
-Верно, мой юный друг. Значит, ты тоже заметил,-произнёс дядя Бранд, выжидательно глядя на Люка.
-Да, дядя Бранд.
-Послушай, я хочу тебе кое-что предложить. Давай убежим этой ночью!
Предложения дяди словно вдохнуло новую жизнь в Лукаса. Его глаза вновь наполнились светом.
-Да...конечно...я согласен!! Но куда?
-Тише,-успокоил Люка дядя. - Мы пойдём на восток, пока не найдём какой-нибудь прайд, и если нас там примут, останемся там. Есть и другой вариант - создать новый прайд...
-Чего же мы ждём, дядя Бранд?? Нужно отправляться прямо сейчас!
-Да, конечно. Идём!
И они бежали на восток, всё дальше и дальше удаляяс от старой жизни.Путь их был долог,и во время путешествия они говорили о многом.
-Дядя Бранд...-позвал Люк во время очередного привала.
-Что, Лукас?
-Может...а,ладно...
-Говори...я весь внимание.
-Может, ты мог бы стать моим приёмным отцом?
-Хорошо, Люк. Мы с тобой всегда были близки...
Однажды наступил день, когда беззаботная жизнь двух львов рассыпалась, словно карточный домик. Бранд пришёл с очередной охоты чернее тучи, и сказал что нужно срочно уходить - за ними гонится Ганелон. Не раздумывая они бросились прочь. Но Ганелон был уже близко, и он вместе с ещё тремя львами вскоре нагнал Люка и его приёмного отца.
-Ну вот и встретились, "сыночек"...,-прошипел король.
-Я тебе не сын!
За прошедшее время Лукас сильно вырос и вытянулся, а дядя учил его самообороне и нападению. Но львов было слишком много и Бранд взял их на себя, спасая Люка
-Беги, Люк! У тебя всё ещё впереди! Уходи немедленно!
И Люк бежал без оглядки, пока хватало сил. Судьба снова нанесла удар потерей близкого человека...В глазах Лукаса впервые за всю жизнь стояли настоящие слёзы...Он не мог, он не хотел больше жить! Но ему вновь пришли на ум слова дяди...Если бы Люк умер, то и смерть дяди оказалась бы напрасной. Нужно было найти в себе силы жить дальше. И Люк нашёл их. Он решил идти дальше. Он думал, что вскоре начнёт новую жизнь и обязательно отомстит за Бранда. А жить он будет там, где найдет свою любимую. Мечтой Люка была крепкая семья, созданная на основе глубокой, искренней любви. Но он по-прежнему боялся предательства......
11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
Не кину, постараюсь КД
12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
Ненаю ещё
13. Пробный пост
Ну вот, это с другой ролки:

Лукас шёл по своему новому дому, медленно переступая и волоча лапы. По правде говоря, он жутко устал. Люка преследовала мысль, что для первого посещения он выбрал не то место. Здесь было много львов,а ему хотелось побыть одному. Люк чувствовал большое число запахов, и в том числе львиц. Лукас вспомнил Винни...Да, он по-настоящему любил её. А она меня-нет. Почему у меня такая трудная судьба?. Лев подошёл к водопаду и вдоволь напился. Затем он лёг у кромки воды и стал смотреть на своё отражение в воде. На него, как и всегда, смотрели пронзительно-голубые глаза. Лев посмотрел в небо и подумал: Может, Бранд ещё жив? Или он где-то там, среди звёзд?
Голова молодого льва упала на лапы и вскоре он задремал...

0

128

Кимберли
ПРИНЯТА

Люк
Ставь авку и тожеПРИНЯТ

0

129

1.Имя -Нека неа не

2. Возраст-2,года

3.Пол-Самка

4.Характер и привычки- Злюка и вредина любит драться и спорить не любит когда над ней подшучивают Эгоистка и самавлюблённая львица Характер очень тяжёлый но легка в общение и в любви мстительна Привычка драться и подлить всегда при себе но есть и плюсы Может быть доброй и ласковой милашкой и преданной своей половинке

5.Внешность- Бежевый окрас грудка песчано беловатого цвета кончик хвоста огненно рыжего цвета
глаза зелёные и когда она смотрит  комуто в глаза тот в них теряется когти золотистого цвета Зубы очень острые и опасные кончики лап тоже светлые

6.Прайд(Свет,Тьма)-Тьмы

8.Личный статус- где моя любовь?

10.История перса(БИОграфия)-Когда она была подростком потеряла родителей их убили другие львы Тьмы между нами была война очень кровавая и с самого детства мне приходилось выживать и бороться за свою жизнь немного подрастя и набравшись опыта она покинула прайд ей надоели эти битвы эта кровь и бесконечные жертвы отправилась она искать сваю любовь :love:

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?-Почти каждый день

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?- я вас сама по рекламе нашла

13.Пробный пост- Нека покинула сваи земли и не оглядывалась назад вступив одной ногой на чужую територию она агледелась по сторонам и улыбнулась прощайте я не буду скучать и перейдя границу
начала идти бесшумно и старалась не попасться кому либо на глаза лишь солнце её видела с высока и облака проплывавшие мимо и трава длинная трава щекотала её нежный животик только она не чего не замечала просто шла в перёд

0

130

Нека

Укажи свой статус в прайде. И просьба, посты прогоняй через word/ Очень много ошибок.

Принята

0

131

Хорор
а мне кажется, что ты совсем уж "белый и пушистый" =_=
Нека
от меня - НЕ принята. Анкету пропустить через ворд, поставить знаки препинания.

как меня достали мелкие девочки, которые ищут лафф =_=

0

132

1.Имя -Айвори

2. Возраст - 3 года

3.Пол - Львица

4.Характер и привычки - Айвори жестока, может убить беспощадно. Но в то же время, она влюбчива, любит цветы и бегать по просторному, большому полю. Она грациозна, никогда не лезет вперёд всех, Айвори очень осторожна. Она считает, что справедливость, это главное что должно быть в душе настоящего льва или львицы. Айвори ненавидит ложь, за неё, она может жестоко убить... Нет, она конечно, жестока, но справедлива.

5.Внешность -  У Айвори, светло-коричневая шерсть, голубые, льдинистые глаза. В конце, пушистый хвост с двумя тёмно-коричневыми полосками. Она изисканна, красива. У Айвори очень гладкая, бархатистая шерсть. И на правом боку, густая чёлка.

6.Прайд(Свет,Тьма) - Тьма

7.Статус в прайде - Охотник

8.Личный статус - [...I'm for love...]

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать) ЛС, Аська 404447031

10.История перса(БИОграфия) - Прошлое Айвори скрыто туманом. Никто из её окружения толком не знает, откуда она. Она сама, ничего незнает о себе. Она помнит только то, как проснулась, проснулась после ужасного кошмара. А проснулась она на прайде света, да это так. Айвори поняла, что это не её, что на самом деле, она не из этого прайда. Она прибежала, на прайд тьмы, и почувствовала, что-то своё, родное... И осталась на прайде тьмы...

11.Как часто будете нас посещать? Не кинете? - Каждый день

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас? - На беоне

Отредактировано Айвори (2009-04-20 12:25:52)

0

133

Привет! ПРИНЯТА

0

134

1.Имя - Сирни

2. Возраст - 1 года

3.Пол - Ж

4.Характер и привычки - Это еще почти не имеющая определенного характера "маленькая львица". но как все львята и другие "дети" других представителей животных, она ОЧЕНЬ любопытна. Если ее кто-нибудь разозлит, то она накинется на него, но не причинит сильной боли, ведь Сирни прекрасно понимает, что дерется не с врагом. А если на этом месте окажется враг, то ему не сдобровать... Ну и тут ничего серьезного сделать она не сможет.. Маленькая еще... Очень любит убегать в какие-нибудь потаенные места, особенно ночью, т.к. как ночью на небе светят звезды. Сирни влюбчивая по своей натуре и очень дружелюбная, общительная.

5.Внешность - Львенок с оранжево-коричневой шерстью. Т.к. Сирни убежала от людей (из частного дома), то на ней это очень отразилось. Нерсть немного отливает фиолетово-сиреневым цветом, а на голове не длинная  прическа (ну почти не длинная))). На конце хвоста фиолетово-сиреневая "кисточка". Задние лапы мощные, передние более грациозные. Носик розовенький. Глаза голубого цвета и в них есть что-то озорное, задорное, эти качества играют в глазах как искорки.

6.Прайд(Свет,Тьма) - Свет

7.Статус в прайде - подросток

8.Личный статус - Риск - это жизнь.

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать) - ЛС буду читать

10.История перса(БИОграфия) - Сирни родилась в частном доме у людей. Маму ее звали Марго. Люди конечно хорошо с ними обращались, но Сирни постоянно тянуло к огорожению. Она могла часами сидеть у забора и смотерть на просторную степь и разгуливающий ветер. однажды Сирни обнаружила небольшую дырку в огорожении, но достаточно размера, чтобы львенок мог туда пролезть. Она сбегала к Марго и сказала, что хочет убежать. Мать одобрила выбор дочери, но она понимала что Сирни будет трудно выжить на воле. Марго рассказала дочери о том, что ей рассказывали другие львы. Они знали, что где-то существуют племена львов. Сирни, попращавшись с матерью, убежала. Она долго искала эти прайды, но все же нашла. Т.к. Сирни была доброжелательной, то решила вступить в прайд света.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете? - Каждый день. Нет.

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас? - Где смогу)

13. Пробный пост - Наступила ночь. Сирни аккуратно выбежала из лагеря и побежала по просторам родной территории... Затем она нашла одинокое дерево и легла под ним. Львица подняла голову и увидила завораживающее зрелище: звезды мерцали на черном небе. Их было так много, что казалось появляются все новые и новые, и им сейчас не хватит места на небе, тогда они посыпятся вниз - на землю. Вся земля засверкает также как звездочки. Но шум ветра отвлек Сирни. Она посмотрела вокруг... Трава колыхалась... Львица вдохнула свежий воздух. Как же хорошо, что я все-таки убежала! Никогда не променяю свободу на что-либо другое... Она так задумалась, что не заметила, как уснула. Когда Сирини проснулась, она увидела, что начинает светать. Львица быстро подскочила и кинулась в лагерь...

Отредактировано Сирни (2009-05-05 16:16:40)

0

135

ПРИНЯТА!

0

136

1.Имя -Амиго,Миг

2. Возраст
2 года
3.ПолСамец

4.Характер и привычкиАмиго лев общительный.Если он не находит умного и интересного собеседника,то начинает сильно скучать,а потом и вообще может покончить жизнь самоубийством.Он,обыкновенно,сначала делает,а потом уже думает...Любит львиц,поклоняется красоте.Но ещё больше любит умных львиц-собеседниц.О семье ещё пока не задумывался...Уважает старших,терпимо относиться к детям,хоть они порой и достают...Часто в голове появляются странные,тёмные мысли.Бывает злым и угрюмым.

5.ВнешностьУ Ами внешность не очень примечательна-гибкое,мускулистое тело,сильные ноги,короткая,блестящая,тёмно-шоколадная шерсть с белой манишкой,длинная чёрная грива.Движения грациозно-ленивые.Лапы закруглённые и мягкие,а в них прячутся смертоносные когти.

6.Прайд(Свет,Тьма)Тьма

7.Статус в прайдеА...любой

8.Личный статусЯ-пофигист,ненавидящий скуку

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)ЛС

10.История перса(БИОграфия)То,что было с Ами в детстве,он не помнит.Лишь единственное запечатлелось в его памяти- смутный силуэт отца и поезд,летящий на полном ходу...Как ему потом сказали,он ехал через Африку с цирком,но сбежал из клетки и его сбил поезд,протащив тело чуть ли не несколько километров...После он очнулся и стал странствовать...В итоге он и попал в прайд Тьмы...

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?Почти каждый день)

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?вряд ли буду рекламить

13. Пробный пост
Мне лень,поэтому беру пост с другого форума:
Илиада насмешливо фыркнула.
-Знаете...Я пока что одиночка и мне абсолютно всё равно,в ссоре ли цари или в мире.-львица закатила глаза, опушённые длинными ресницами.Тут она остановилась.Выражение,написанное на её лице могло сравниться лишь с лицом изобретателя...Её лицо исказила сверкающая мысль.
-О,так короля Света зовут Нани?-Иль тряхнула головой.А впрочем,что же меня так удивляет?Имя как имя... Но будто знакомое...Словно о нём говорила мать...
-Пойдёмте куда-нибудь,а по дороге поговорим...Кстати,где вы живёте?-спросила львица,выходя из пещеры.

Отредактировано Amigo (2009-05-23 00:28:14)

0

137

Amigo
Добро пожаловать на нашу ролевую!
Принят!

0

138

Подтверждаю принятие!

0

139

1.Имя -
Naksir/Наксир aka Naksi/Накси, имя произошло от мифического слогана, известного как Безликая, тоесть не выражающая чувств, не живая, искуственная, имя является прототипом дьяволу и демону., поскольку имеющий это имя зол и беспощаден, при сокращениях возможно просто Накс или "Киллер"
2. Возраст
2,7 года
3.Пол
чайник)) Гык, женский
4.Характер и привычки
По сути львица обладает не сладким характером, она весно язвит, грубит,, ей достовляет удовольствие драки, ругань и споры, просто сущий дяволенок! с виду, да, да, только с виду, ибо тольк осам бес знает, что творится в ее душе, она - убийца, ака почему она Киллер7 Так вот, существо это грязное (морально) и ненавистное, завистливость делает ее порой зависимой, а жажда власти не дает спокойно жить, она как огония для больного, который проживает последние секудны своей жизни, да, она изверг. Она никогда не проронит слезинки на тело павшего, никогда не скажет прости, никогда, да к чему это, жизнь радует Накси только тогда, когда есть чем поживится, ненависть порой рвет ей душу, терзает сердце, н о все - же когда - то она была не такой, она была нежной и ласковой, доброй, никогда не могла обидеть, ударить или унизить, хотя сейчас это ритм ее жизни, токой львица была до той потери, которая разбила ее душу и сердце, уничтожила и растоптала, тогда львица поняла - жить, это значит выжить и не давать волю чувствам, хотя может ктонибудь это изменит?
5.Внешность
Львица молодая и стройная, шерть какого-то необычного оттенка, светло, светло,, да какогото серо фиолетового... Да, она необычна, строение тела поджарое, но эт както скрывается под пристальным взглядом пронзительных, фиолетовых глаз, играющих в клубе мрака с лучиком света,  но и их иногда скрывает длинная челка, но тоже не совсем обычная, она будто шевелюра ,кроющая голову, ну шерсть как шерсть, хотя на этой шевелюре есть хорошо выраженная красная полоса, прядь огня, как считают многие, это как бы доказывает ее внутренний мир, прядь находится справа, покрывая боковую часть головы и шеи. Шея аккуратно выстроенная, тонкая, а блеск от шерсти придает ей лоск. Подошли к телу, я уже сказала, что она поджарая, цепи мышц пронизывают тело, лапы мощные для львицы, сильные, перчатки темного цвета, кокого-то непонятного, необычного, а желтоватые когти всегда выпущены из подушечек лап, которые яркого, выразительного розового цвета. Тело аккуратное, вытянутое, создается мексиканский профиль, нежный и утонченный, но в тоже время стойкий и мощный. Хвост длинный, не имеет кисточки, просто покрыт пушистой шерстью. Снова к голове, уши имеют обычный окрас, внутреннее ухо имеет тонкую полоску черной шерсти, а на внешней стороне такие же черные узоры. Шерсть внизу живота светлее, пушистый и мягче, не такая лосная как на спине. На шее она носит медальон в виде черной звезды, ведмовский знак на длинной вязочке, а на голове всегда очки ,которые никогда не опускаются к глазам.
6.Прайд(Свет,Тьма)
Тьма
7.Статус в прайде
нет, не опредилилась
8.Личный статус
Let's change a word to live?
9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
тогда ЛС
10.История перса(БИОграфия)
Однажды в ночи появился еще один темный комочек, маленькое существо пищало и замолкало вновь, стал слышен писк еще одного комка, это два львенка родилось на свет в темной ночи Дикорайнского сада в лесу Террос, на боку лежала сизая львица с глазами, отражающими луну, она улыбаясь вылизывала маленькие головки двух львят. Малыши смолкли и пили теплое, как ее сердце, молоко. Наслаждаясь первыми моментами жизни.
Шло время, львята росли, мать была счастлива рождению их на свете и счастлива, что они были добрее всего на свете, тем=лее и нежнее. Львята вместе охотились на белок в саду, на кроликов и других мелких существ, им редко когда приходилось кого - то поймать, зато как гордились они друг - за - друга!
Росли они быстро, маленький львенок становился крупнее, сильнее и мощнее, он всегда мог за себя постоять и защищал сестру, защищал как только мог! Время летело, львенка тоже росла и набиралась мастерства, она была добра ко всему живому до того...
Однажды в Сад попали странные твари на двух лапах, вместо четырех, они принесли с собой странные палки и громко кричали, львята забились в самый дальний угол пещеры, а их мать отчаянно билась с этими существами. В тот день Накси впервые увидела красную воду, под названием кровь, кровь родной для ее сердца матери ,кровь ее бывшей жизни. Львица сникла, упала поверженная на запятнанный пол, Накси не произнесла ни слова, она молча смотрела, прижав уши к голове, с большими открытыми глазами, озаряющими всю пещеру, брат выскочил и на его шею полетели коричневые лианы, гораздо крепче тех, что на деревьях. В тот момент львенка только сбросила с щеки одну, самую горькую слезу, она впервые и в последний раз заплакал, брата увели странные существа, а холодное тело матери оставили лежать в пещере. Львенка лиш подошла, линула ее в нос  и ушла, маленькая и беззащитная, куда, непонятно, но вскоре ее подобрал взрослый лев, для львенки он стал отцом, он выростил ее и отпавил в мир, но уже другую, жестокую и беспощадную тварь, как отравленный плод в разгар чумы
11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
Посещать постораюсь часто, кину, не кину, как игра пойдет, я вон ушла с ролки одной давно, из - за окружения, с вами такого не будет?
12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
пока нигде, но на своих форумах и на любимых форумах де нет вашей рекламы

0

140

Принята

0

141

1.Имя -Кула

2. Возраст 5 месяцев...[ /i]

3.[i]Пол жен

4.Характер и привычки - любит поумничать, а так резво играет с симбой,налой,тоджо,Тчамви,Тамой,малкой....

5.Внешность-Шоколадная кожа,чуть светлее брюшко!!

6.Прайд(Свет,Тьма) Света

7.Статус в прайде  охотница

8.Личный статус
Шрам -дьявол

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)буду могу  и асю

10.История перса-жизнь была хороша пока Муфаса не умер и Симба не убежал,Кула росла  в жестоком прайде которым правил Шрам!!(БИОграфия)

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?если вы меня примете ,то я его не кину

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?  у себя на форуме!!
у себя на форуме!! и на других моих любимых форумах

13. Пробный пост- а можно без этого!

0

142

Кула
ПРИНЯТА

0

143

1.Имя -
Белохвостик
2. Возраст
8-9 месяцев
3.Пол
Самец
4.Характер и привычки
Любит докучать и приставать ко взрослым. Белохвостик игрив и всегда весёлый.
5.Внешность
Белая гривка и хвостик. Всё остальное тело чёрное.
6.Прайд(Свет,Тьма)
Тьма
7.Статус в прайде
Львёнок
8.Личный статус
Жить-значит умереть,умереть-значит жить
9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
Меил
10.История перса(БИОграфия)
Белохвостик родился в прайде Тьмы. почьти вся жизнь была легка,но всё же его мать часто наказывала его из-за его тяги к приключениям.
11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
Как получится.Не кину
12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
Рекламила на многих форумах. У себя на форуме и на других

0

144

ПРИНЯТ(а)!
Добро пожаловать к нам! Ты в списке прайда Тьмы!

Ролевая некоторое время была закрыта. Мы собираемся снова её продвинуть. Надеюсь на помощь! Если есть опыт, могу предложить административные должности)).

0

145

1.Имя -
Splinter/Осколок ,Сплинте или Аск
2. Возраст
3 года
3.Пол
Самец
4.Характер и привычки
Осколок довольно хаотичный даже не похоже что он один из света. Может потому что он когда-то был в Тьме? Но стоит только Аска узнать получше...Он кажется совсем не таким. Целеустремлённый, смелый и справедливый.
5.Внешность
Шоколадная грива. Тело светло-бежевое, а живот чуть-чуть посветлее. На правом глазе красуется шрам.
6.Прайд(Свет,Тьма)
Свет
7.Статус в прайде
Изгнаник из Тьмы
8.Личный статус
Хх...Шрам на глазу, но рана в сердце...хХ
9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
Мыло
10.История перса(БИОграфия)
Осколок родился в прайде Тьмы. С детства он был сам по себе. Может потому что его мать умерла через несколько месяцев после его рождения? Осколка приютила другая львица. Он рос, но в душе был по прежнему одинок. Когда он предал прайд. Его изгнали.  Потому что он завёл почти весь прайд в засаду устроенной Светом. Осколок перешёл в Свет.
11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
Как получиться. Неа не кину
12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
На своих сайтах.

Отредактировано Splinter (2010-02-23 19:45:45)

0

146

ПРИНЯТ
Добро пожаловать к нам! Обживайся. С удовольствием рассмотрю все предложения по улучшению ролы.

0

147

1.Имя - Ару

2. Возраст 5 лет

3.Пол самка

4.Характер и привычки Зеленоглазая Ару отличается своей выносливостью, упрямством, стабильностью, твердостью, принципиальностью и целеустремленностью. Если наметит цель - идет к ней, несмотря ни на что, упорно преодолевая все препятствия на пути. Ару стремиться к лидерству, хочет быть уважаемой и лучшим профессионалом в своем деле. Реалистична и справедлива. Все тщательно взвешивает и умеет найти правильный выход их ситуации. Сейчас она одна, а завтра - совсем другая. Тонко чувствует львов и львиц, хитра, изворотлива, но может быть и коварной. Однако на голову садиться ей нельзя - она горда и подобного отношения не прощает. Способна на верность. Иногда бывает добра, ласкова и уязвима в чувствах. Внешне неприступна и независима, но только до тех пор, пока нет доверия.

5.ВнешностьАру обычная львица чуть крупнее обычных львиц. Все тело Ару покрыто рыжей шерстью. Грудка, лапы, конец морды и кончик хвоста - бежевого цвета. Сильные, широкие лапы. Когти черного цвета. Подушечки лап светло-розового цвета, с длинным черным мехом верху. Имеется челка, чуть светлее чем сама шерсть. Глаза зеленого цвета и не большие. Нос черный и форма носа такая же как у Зиры из Короля льва. Черная и тонкая полоска проходит от кончика носа до кончика хвоста. Уши серые, внутри темно-серого цвета.

6.Прайд(Свет,Тьма) Свет

7.Статус в прайде а какие свободны?)

8.Личный статус на перегонки с ветром

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать) пока ЛС

10.История перса(БИОграфия) Была ночь, шла гроза и лил дождь. Ару родилась в прайде, а точнее в маленькой пещере, в семье. Отец, мать и дочь. Семья была дружная, помогали друг другу, защищали, охотились, но в один пасмурный день на территорию ворвались чужаки из противоположного прайда.Отец Ару - воин и ему нужно было идти защищать прайд. Противники были поражены, но отец с войны не вернулся. Ару не понимала, как можно драться из-за какого-то клочка земли, когда саванна просто огромна... Теперь дочку мать воспитывала одна. Однажды вечером Ару вернулась в пещеру с охоты. Львица увидела, что мать лежала на полу. Сначала Ару показалось, что она просто спит, но когда Ару не сколько раз позвала мать и тронула лапой, то поняла, что та потеряла сознание. К вечеру целительница объяснила Ару и всему прайду, что львица серьезно болеет и от ее болезни, которая мучила ее еще давно, но она это скрывала, естественно что бы не напугать Ару. Мать умерла. Ее заменила львица, сестра, которая и дала полное обучение Ару. Когда Ару исполнилось 2,5 львица, которая ее обучала, решила, что та уже вполне самостоятельна и оставила ее по среди саванны. ААру бродила довольно долго, пока не присоединилась к прайду.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете? Каждый день, нет конечно, тем более, если это моя первая ролевая)

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас? где ценится король лев

13. Пробный пост в игре увидите)

Отредактировано Ару (2010-06-24 16:53:28)

0

148

Ару
Добро пожаловать к нам! ПРИНЯТА!

0

149

1.Имя -
Анархия\Княжна\Герцогиня\Химера
2. Возраст

   2г\два года
3.Пол
Женский\Леди\Самка
4.Характер и привычки
Ну у нашей княжны совсем не ангельский характер. Химера даже немного выходит за рамки. Нервные срывы и истерики заставляют львицу снимать добрый нимп и вести себя так как  точно не долна. Заносчивый характер часто поворачиваемый жизнь не в то русло но и пусть! Хах всё равно её рожки никто не срежет. Что касается эмоций токовое слово точно не знакомо Химере. С детства она замкнутая и скрытная, никогда не появляется в местах большого скопления львов. Часто взмывает в небо и летает в мечтах о завоевании света несколько часов.  "Законы? Тьфу! Какая глупость!"-любимая фраза нашей юной Анархистки. Но что поделаешь действительно проще будет миру прогнуться под неё, чем ей под мир...Тем более... привыкшая смотреть на смерть как на естественный процесс. Иногда грубая и жёсткая, но всегда загадочная. Привычки:кидаться на всех кто порошёл и не отвесил поклон хъ. теребить цепь на шее... Любимое занятие сбивать небольшую группу львов в банду и действовать вне прайда.
5.Внешность
Полностью чёрная,из-за этого друзья не гуляют с ней ночью хъ. Грациозна красива, длинные мощные лапы,острые как иглы когти,не каких чёлок! Тупо ирокез хъ красного цвета. На лапах по два "браслета" Чёрный и красный предает мощности лапам. На шее золотая цепочка, в ухе серьга из таково же металла. Шерсть чёрная, в некоторых местах серая, но всё равно растрёпанная... После воды прилипает к телу и даёт Анархии сходство с пантерой, но нет сиё существо львица, ну возможно каким-то далёким предком у неё была пантера...На лице вечно разливается ухмылка. Когти почти всегда выпущены. Глаза ярко жёлтые в них всегда играет наглая ложь.
6.Прайд(Свет,Тьма)
Тьма-последние пристанище
7.Статус в прайде
Ну не знаю) Целительница или свита...
8.Личный статус
[Молись_попса_я_иду]
9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
лс
10.История перса(БИОграфия)
Родилась Анархия в прайде тьмы,росла в семье целительницы и воина,но только совсем не считает свою судьбу плохой, наоборот уж слишком шикарной. Росла она как принцесса всё ей было дозволено. Её учили манерам, по мимо этого ещё и боевым приёмам. Есть сестра она в этом прайде, так же росла принцессой, ну может чуть мение заносчивая чем Анархия. В детстве Ана часто сбегала ,но всегда возвращалась, ну знаете у детей всегда в попе гвоздик хъ. Пару раз на львицу нападали гиены,но каким то чудом ей удавалось спастись и эти встречи не принесли увечий. Однажды в возрасте полу года она сбежала и пошла в разведку вместе со шпионами. Поскольку была медленнее взрослых шпионов её поймали. Теперь детство позади, уж слишком рано у неё детство закончилось. Хотя может и нет... Княжна не обзавелась семьёй и похоже к этому особо и не стремиться. Гвоздик в попе больше не донимает. И она ведёт себя достаточно рассудительно.
11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
С Осени часта, а летом не очень)
12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
на своих форумах
13. Пробный пост
тему дайте)

0

150

1.Имя -Герда

2. Возраст 1год

3.Пол девушка-львица

4.Характер и привычки Преданная своему прайду,хитрая как лиса, настойчивая как баран,смелая , непредсказуемая,ловкая,любопытная,храбрая,беспощадная но справедливая!!!!!!

5.Внешность Белая, Снежная ,с голубыми глазами и белой чёлкой!!!

6.Прайд(Свет,Тьма) Свет

7.Статус в прайде Не откажусь от важной персоны,а так вполне хватит Предводителя-воительницу!!!!

8.Личный статус -Мы не можем знать что было бы, зато мы можем изменить будущее !!!

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)

10.История перса(БИОграфия) Я родилась темной и холодной ночью зимой, когда ярко сияли звёзды и падал серебряный снег.Я совсем не помню своих родителей т.к. когда мне было всего два месяца , родители ушли на войну за прайд света и не вернулись, больше я их не видела.После я кочевала,переходила с одного места на другое , пока не поняла , что мой дом - это прайд света.Т.к. я воспитывалась саванной то есть африкой , я отличный боец и стратег, я думаю это у меня от родителей в крови!!!А сейчас я готова сама воевать за прайд света!И никто меня не остановит!!!!

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?Очень часто буду посещать!!!Ну только если сами не выкините!

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас? На сайтах которые посещаю!

0


Вы здесь » [The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG » Анкета » Анкета