[The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG

Объявление

Ник - Реклама Пароль - 1111 или 0000

Диз. поддержка 1. 2. Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Партнёры ...

Друзья 1. 2. 3.
Люди! регистрируйтесь, пожалуйста! форум ещё не погиб!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

Окей ,щас поменяю. У меня просто проблемы. Я не знаю кто рисовал мои аватары. Так что если следующий авик тоже запрещен ты мне скажи.

0

92

Дарке
автора этого аватара я забыла напрочь 8__* не первый раз его вижу. ставлю статус.

0

93

Спасибо!

+1

94

Я пока не родилась и поэтому в БИО и пробгом посту ненаю че писать!
1.Имя -Тара

2. Возраст0

3.Полдевочка

4.Характер и привычкиДобрая и верная. Ласковая и нежная, но в то же время резкая и смелая. Не боится трудностей. Всегда добивается цели. Тарабудет  предана своему прайду.
Она не терпит предателей, но всё же обвинять просто так не будет. Она всегда всем будет  помогать, даже кольвам и львицам из других прайдов. Добрая, справедливая, уверенная, гордая.
Она некогда не бросит друга в беде,но бывает агресивная.

5.Внешность-Маленький коричневый львенок.Она чисто коричневая обычно бывавают на животике белым а она нет.У нее на ушках на концах черненькое.Маленькие не длинные когодки.И коротенький хвостик.Глазки у нее фиолетогово цвета.Носик черный.

6.Прайд(Свет,Тьма)-тьма

7.Статус в прайде-ненаю

8.Личный статус-~Львенок~

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)-ЛС

10.История перса(БИОграфия)-читайте на вверху

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?-нет,кд

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?-на своей роле ну на многих прорекламирую!

13.Пробный пост-глазки на вверх

0

95

Тара
Просьба, пробный пост напиши, например, какими бы ты хотела видеть свою семью, родителей. и пожалуй  тогда будет ПРИНЯТА!

0

96

Пишу от имени Valeri:
P.S. - У нее сгорел компьютер.
Тара
Пропустите анкету через Ворд.+пробный пост.Не родились - не наши проблемы.Пока не принята

0

97

1.Имя - Сатьера

2. Возраст 2,5 года

3.Пол женский

4.Характер и привычки По своей сути полная одиночка, не любит множество львов и шум. Довольно замкнутая, непрочь пообщаться только с одиночками, остальным недоверяет. А так очень кокетливая со львами, довольна дружелюбна ко всем. Но старатся не заводить близких отношений, потому что она одиночка по жизни. На данный момент довольно романтична, ищет любовь всей жизни.

5.Внешность Среднего размера львица, очень красивая( в мать пошла), на вид хрупкая, но это неправда, её тело - это сплошные мышцы. Окрас светло-коричневый. Глаза несколько прикрывает симпотичная челка, грудь и животик белые. На конце лап, как бы носочки: три из них белые, а на задней лапке темно-серый. На правом боку есть шрам от когтей.

6.Прайд(Свет,Тьма) Одиночка

7.Статус в прайде Охотница или просто львица

8.Личный статус .:Кокетливая убийца:.

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать) ЛС

10.История перса(БИОграфия)
Сатьера родилась в семье львов из прайда Тьмы, с ними она постепенно росла и обучалась новым знаниям, изучала навыки охоты и боевые приемы. Отец с детства приучил её к жестокости и ненависти. И обучил еще одному чувству, точнее отучил от него - жалость. Она делает нас слабами котятами, перед врагами! - он всегда так говорил. В итоге в два года Сталера сбежала и долго бродила одна по территориям одиночек. В один из таких дней она случайно наткнулась двух, бродивших в поиске еды, гиен. Произошла драка, с трудом убив их львица обнаружила на своем пока раны от когтей гиен, с тех пор у неё шрам на этом самом боку. Через некоторое время Сатьера всё таки вернулась домой, оказалось, что всю её семью убили. Никто ничего не видел и никто ничего не знает. Но явно, что это были львы. Теперь она рыщет вокруг и ищет убийцу своих родителей. И когда она его найдет месть будет сладкой! После этого Сатьера вновь ушла из прайда.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете? Постараюсь каждый день, но ничего не обещаю

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас? Не рекламировала

13. Пробный пост
Львица тихо ступала по мягкой еще мокрой после утренней росы траве. Было немного холодвато, но в тоже время очень хорошо. Свежий ветер обдувал её тело и трепал челку, которая мешала немного видеть и следить за добычей. И вот Сатьера увидела цель. Это была небольшая зебра, как раз подходившая для одинокой львицы. Крупными бесшумными прыжками Сати погналась за ней и через несколько мнгновений уже лежала держа жертву в  острых, как бритва зубах.

0

98

Вау, отлично! Единственное, хорошо бы указать автора авы, или написать, что ava by ???/ А так всё хорошо. Думаю, что никто не будет возражать, если я скажу ПРИНЯТА!

0

99

1.Имя -
Хелин,Хел,Хели.
2. Возраст
2 года
3.Пол
Самка
4.Характер и привычки
Характер у Элис не простой.У нее почти нет друзей из-за ее не хорошего характера.Она не любит тех кто быстро сдается.Она любит когда смерть идет по ее следам.В бою не любит тех кто быстро сдается или дает убить себя.Она очень хитрая,ловкая и не много упрямая.
5.Внешность
Шерсть у львицы черного цвета.Грудка светло серого.Глаза голубые,хитрые и иногда в них выражается злость.Нос черный.Мордочка серого цвета.Среднее тело сложение.Ходит почти всегда с выпущенными когтями.Ну в прочем все.
6.Прайд(Свет,Тьма)
Тьма
7.Статус в прайде
Моно охотница или Гл.Охотница.
8.Личный статус
~Кто ищет тот всегда найдет.Если правильно ищет....~
9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
ЛС и ася 411406906
10.История перса(БИОграфия)
У Элис не очень хорошее прошлое.Она жила не далеко от прайда Тьмы.Когда ей исполнилось 3 месяца ее родители погибли вот как:Когда ее мама и папа пошли на охоту то она осталась одна.Когда родители пришли к себе в пещеру с большое зеброй,на них напали охотники.Мать пыталась защитить свою дочку.Охотников было 3 .Мать сказала Элис чтобы она бежала по дальше от сюда.Элис забежала в кусты и смотрела на все что происходило.Мать и отца Элис убили охотники и маленькая львица осталась одна.Она сама научилась всему.И после того как на ее глазах люди убили ее родителей она стала очень агрессивной.
11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
нет не кину.ну наверное каждый день
12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
незнаю
13. Пробный пост
Львица шла по лесу медленными шагами.Она осматривала все что вокруг,но тут она услышала звуки которые доносились сзади.Она оглянулась но никого не увидела.Кто тут? сказала львица и тут перед ней вышел какойто незнакомый ей лев.Я давно тебя искал.И вот я тебя нашел сказал ей незнакомый лев.Он начал подходить к Хелин.кто ты такой и что тебе нужно от меня? спросила львица.Она не сдвинулась не с места.Незнакомец начал подходить к ней и неожиданно напал на нее и прижал к земле.Она скинула его с себя и встала с земли.Хел прижала его за шею к земле ............

Отредактировано Хелин (2009-01-23 23:28:45)

0

100

Хелин
Напиши, пожалуйста, пробный пост в анке.

0

101

Хелин
Ну вот и отлично! ПРИНЯТА!

0

102

Хелин
теперешний можно. принята

0

103

так. всё. удаляю флуд >_>

0

104

1.Имя - Шейра

2. Возраст 2 года

3.Пол Женский

4.Характер и привычки Характер переменчивый, как вода, чуть коснешься и пойдут волны. Нельзя сказать, что я добрая или злая. Я такая как есть немного того немного другого. Мне нравится равноправие в прайдах, хоть сама в прайдах еще не разу не жила. Я ненавижу ложь, это самое отвратительное чувство на свете. Мне проще обидеть морально, чем физически. Мой девис- никогда не сдавайся и ничему не удивляйся! Мне нравится общение, но иногда мне надо побыть наедине с самой собой. Мне нравится гулять под ночным небом и смотря на звезды мечтать, среди них я вижу моих предков и друзей. Мне нравится охотится, а точнее применять новые навыки наделе. Я быстро учусь, мне не надо повторять дважды. Я не люблю когда мне приказывают. Иногда я не прислушиваюсь к совету других, и мне это очень вредит.

5.Внешность Я черная львица, если быть точнее при рождении я была белой, у меня тогда отсутствовал пигмент который окрашивает мою шкурку, ближе к году я начала чернеть. У меня челка, которая еле прикрывает глаз. Какого она цвета говорить не решусь, потому что самане знаю. Я неординарная львица, я люблю перемены. Зубы и меня чистые и белые, тем не мение они еще и очень крепкие. Когти у меня тоже белые и крепкие, и конечноже острые, да так что я смогу разрезать бумагу. Хвост тоже темный с кисточкой, тоже не определенного цвета. Мой рост между высоким и среднем, у меня сильные ноги которые позволяют мне быстро и долго бегать.

6.Прайд(Свет,Тьма) Я одиночка от рождения.

7.Статус в прайде

8.Личный статус *Я такая, как есть...*

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)Лс

10.История перса(БИОграфия) Мои родители были одиночками, мы жили в маленькой и скромной пещере. Мою маму звали Лилит, а папу Курт. Я понимаю, что имена им не очень подходили. Меня назвали Шейрой вчесть моей прабабушки, она была сильной и мудрой львицей, такой как я. Я росла беззаботно целый год, мои родители ухаживали за мной, и учили меня всему, я помню, что у меня была сестричка, но она пропала когда мне было всего несколько месяцев, она убежала. Одним утром, я проснулась и как обычно пошла игать с моей подругой. Мы играли, так что даже не заметели, что ушли далеко от пещеры. Мы попали на какую-то заброшенную территорию. От игры нас отвлекли какие- то звуки, когда я обернулась я увидела несколько хищников. Я позвола на помощ, ведь они приблежались, а мне было всего 1год. Мой папа пришел мне на вырочку, он дрался с теми кто хотел на нас напасть, он победил, но в драке получил очень сильную и глубокую рану рядом с сердцем, была заражена вся грудная клетка и он умер, я понимала, что это моя вина. Когда я рассказала маме об этом, она не поверила мне, но потом, когда все увидела сама, она изменилась, она перестала рзговаривать, и стала совсем другой. Я ее не узнавала, но это было еще ничего. Вскоре от горя она скончалась, и мне пришлось жить самой. С того момента у меня не было ни друзей ни врагов, меня просто все игнорировали. Но мне даже пошло это на пользу, я стала сильной, хотя и очень ранимой в душе. Так я скиталась по землям впоисках жилья, и вот пришла сюда.     

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете? Посещать буду каждый день, я слов на ветер не бросаю, кидать не собираюсь, а если надумаю, то сначало у вас спрошу.

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас? Я, нигде

13. Пробный пост Было темно и сыро, ночь была во владениях над этой землей. Слышен отдаленный шорох где-то в кустах, это хищник пожирал свою жертву. Посреди поляны сидел львенок и плакал, в душе был разгром, она не мога понять за что и кто убил их, убил ее родителей. Но вдруг ее горю на смену пришла ярость, слезы высохли и ничто не могло сказать, что она плакала. Я отомщу, медленно произнесла она, а потом все громче и громче повторяла это, пока вся округа не услышала ее яростного рыка. Львенок несколькими прыжками скрылся в высокой траве....

Отредактировано Шейра (2009-01-22 23:17:12)

0

105

Шейра написал(а):

вскоре стала самой прекрасной львицей свои земель

убрать -____-

0

106

Шейра
Привет! Отличная анка! Удали см. выше или исправь и напиши автора авы и вперёд! ПРИНЯТА!

0

107

1.Имя - Келли

2. Возраст - 3 года.

3.Пол - Львица

4.Характер и привычки - У львицы есть очень смешная привычка: когда она о чем-то задумывается, ее длинный хвост качается, словно маятник. Он может и загипнотизировать! Но характер у львицы хороший. Она прямая, открытая, веселая, добрая, в общем идеально подхоит к характерам других львов и львиц в ее клане.

5.Внешность - Как и полагается рожденной от принцессы Тьмы львицы, у Келли темная шерсть. У львицы ясные зеленые глаза и небольшой нос. Она стройна и вобщем-то красива. У нее длинный хвост, с пушистой кисточкой на конце. Лапы тоже длинные. Глаза большие.

6.Прайд - Света.

7.Статус в прайде - Львица

8.Личный статус - ღЖизнь игра и все мы в ней актерыღ

9.Связь - E-mail - Masha594@yandex.ru  и ася - 493578480.

10.История перса - Келли - чистокровная львица прайда Света, хотя ее внешность и говорит об обратном. Она родилась в этом клане и никогда его не покинет. Однако Келли знает не все. Львы скрывают от нее правду, боясь, что она перейдет на сторону зла. На самом деле, в прайд ее принесла какая-то львица, которая скончалась через три дня после этого. Это была мать Келли - принцесса прайда Тьмы, самая свирепая и кровожадная из всех тамошних львов.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете? - Каждый день если сайт понравится)))

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас? - На сайте рекламы.

0

108

Келли
Пропустить через Word,читать невозможно.Затем,добавить характер и выложить ссылку на нашу рекламу.
+ не вижу поста.Где он?

0

109

Келли
Напиши, пожалуйста, пробный пост, и в принципе уже всё хорошо.

0

110

Келли написал(а):

Как и полагается рожденной от принцессы Тьмы львицы

убрать! >_> тем более в прайде Тьмы живут львы с разными(!!!) окрасами.
а историю про "принцессу Тьмы" - убрать. нам нынешних хватает

0

111

. Кличка: Nalu
2. Возраст:1,5 лет.
3. Пол:самка.
4. Внешность: Не земной красоты львица! Унеё мягкая, светло- каричневая шерсть. На лапах и теле белые полоски. Её глаза светятся в темноте серебристым светом.
5. Характер: Если появился враг, то через три минуты его не будет в живых; родных уважаю;и сома я очень добрая и весёлая. но когда надо я могу собраться и быть серьёзной кошкой. могу стать для кого то отличным другом! ни когда не придам и не раскажу самые сокровенные секреты друга.
6. Биография: Родилась в африканском зоопарке. Но прожила там всего 3 месяца. Узские вольеры, плохое обращение- заставили Nalu сбежать из зоопарка. охранник не закрыл дверь в клетку с львами и ей с матерью удалось сбежать! они долгое время скитались по африке. было очень тяжело. потом приехали люди, владельцы зоопарка. оказалось они всё это время искали их! мать талкнула Nalu в кусты, чтобы они не заметили малышку.  Люди поймали мать Nalu и увезли её обратно в зоопарк. Говорят она потом опять сбежала оттуда. Надежда встретится с мамой не угосала в сердце львёнка! Серебро отправилась на поиски прайда в который бы её приняли! этим прайдом и оказался прайд света!
7. Способности: Магия огня
8. Прайд: Прайд света.
9. Персональный статус:*Не спящая разбойница*
10. Связь: E-Mail-kuptsova@goldmail.ru; ICQ-412105078

0

112

Серебро
Мда... И где Вы увидели эту ерезь? Я о шаблоне анкеты. Второе: что за короткое описание внешности и характера? Быстро исправилась! Чтобы я не видела сей анкеты, точнее исходника

0

113

1.Имя -
Металикса, Мета. Смените пожалуйста ник на Metallixa
2. Возраст
2,5 года
3.Пол
Ж
4.Характер и привычки
Мета не общительна. Она замкнута в себе и с ней почти невозможно разговаривать. На вопросы не отвечает, незнакомых игнорирует. даже друзьям не легко с ней общаться. Если ее достают, начинает рычать в ответ. Любит бродить одна. Считает что в прайдах нету свободы. Поэтому предпочитает быть одиночкой. Не любит когда ей приказывают или заставляют сделать что нибудь. При встрече с врагами пытается проигнорировать их и не спровоцировать к драке.
5.Внешность
Мета-львица темного окраса. Лапки беленькие. Челка тоже белого цвета. На шее у Меты зеленый ошейник. Глаза у нее ярко голубого цвета. Как весеннее небо. Все таки, Мета думает что не много смахивает на волка, но это не так. Кстати, кончики челки и кончики ушек светло зеленого цвета.  Львица она крупная. Темный окрас делает ее не заметной в лесах. Но в саванне она легко обнаруживается.
6.Прайд(Свет,Тьма)
Одиночка
7.Статус в прайде
См выше
8.Личный статус
[I's my Life]
9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
Ася:452-048-726
10.История перса(БИОграфия)
История Металиксы начинается довольно с раннего возраста. Родители у нее были одиночками. Росла она до пяти месяцев хорошо. Но однажды она усылашала разговор матери со старшей сестрой Меты.
-Может она еще вернется?-на морде сестры Меты была видна большая тревога.
-Его увезли браконьеры, как он может вернуться?-На лице матери была еще большая тревога. Металикса спряталась и подслушивала разговор.
-Не может быть.- на морде львенка появились слезы. Она убежала из пещеры в которой жила ее семья. Вскоре она нашла какую то маленькую пещерку и залезла туда вскоре уснув. Когда она проснулась сразу же вскочила.
-Что, где все?!-она выбежала из пещерки. Перед ней была огромная равнина. Львенок села и просто молча смотрела на равнину. Потом она забыла что происходило, но отчетливо помнила откуда у нее появился ошейник.
Мете исполнился год. Она медленно шла по долине. Внезапно она увидела машину.
-Браконьеры.-зашипела львица. Но те уже увидели ее. Машина оказалась быстрее львицы. Ее поймали и одели на нее ошейник чтоб она не сбежала. Случилось чудо. Коробка в которой была львица выпала. Когда она упала то распалась.
-Неужели мне так повезло?-львица потрясла головой. Потом она просто бежала вперед подальше от этого всего.
11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
Не знаю, как получится.
12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
Еще не рекламировала, но буду.
13. Пробный пост
Мета шла по саванне как всегда о чем то задумавшись. Был день и солнце ярко светило.
-Как жарко сегодня.-тихо сказала львица воздуху. Ошейник больно давил на шею. Она в очередной раз попыталась снять этот ремешок с шеи.
-И зачем они только надели его на меня?-Она села и взглянула на небо прищурившись.
Мсл: Найти вы хоть кого нибудь из львов.

Отредактировано Metallixa (2009-02-05 14:24:44)

0

114

Epril
Хочу уточнить, ты хочешь заходить под Metallixa, а не под Epril?
Ну я хочу сказать, анка отличная! подставляй аву и милости просим!

0

115

Хорор
Да, я хочу заходить под ником Metallixa

0

116

Metallixa
ПРИНЯТА

0

117

1.Имя -Крис

2. Возраст2

3.Полм

4.Характер и привычкиЯ гордый, а ещё справедливый. Иногда бываю весёлый и игривый. Строгий очень. Как все львы воины бесстрашный! Когда не чего не хочет слушать игнорирует. Храбрый очень очень. Как всегда смельчак. "Умней всех". Умеет правильно всё рассчитать. Иногда бывает грубым. Добрый конечно! без условно талантливый. Большой выдумщик. Я боевой лев! Я люблю охотится я отличный охотник. И сильный воин. Отличный король. И потрясающий помощник королю. Иногда я бываю не уверенный в себе. Подчиненный всегда. Решительный, но не очень. Я иногда бываю очень-очень жестокий.

5.ВнешностьАлая грива и коричневые глаза. На концах ушах черные пятна. Шерсть рыжая, а пузика жёлтое. На концах лап жёлтые пятна... Подушечки лап черные без узоров. Устрашающие глаза. Сильные мускулистые лапы. Белая улыбка. Когда он злой то выглядит совсем по-другому. У него острые заточные когти. И очень-очень острые клыки

6.Прайд(Свет,Тьма)Свет

7.Статус в прайде

8.Личный статус.:We are one:.

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)ася 357572951

10.История перса(БИОграфия)Я родился не в прайде .Моя семья и я жили в довольно большой пещере.Когда я родился я увидел перед собою красивую мордашку.Это была моя мама.Папу я не видел не разу не видел хотя слышал по рассказам какой он был и как выгляде.В моей семье ещё ыла младшая сестра.Я её сильно любил ,но однажды меня разлучили с моей семьей.
Это случилось ночью.Мы мирно спали пока к нам в пещеру не забрели тигры .Их было 2 ,они видимо искали где им можно переначивать и хорошо нается поскольку на улице был ливень.Я услышал какойто шорох и открыл глаза я увидел что по нашей пещере без всякого приглашения ходят тигры .Они копались везде и  очень сильно шумели как странно моя сестра и моя мама не проснулись.Крис не делал не каких резких движений что бы его не увидели .Спокойно и не заметно прокрался к маме и стпл её будить.Мама проснулась и напала на одного тигра и Крикнула мне:Разбуди сестру и бегите!Я послушался маму
и пошел к своей сестре.Разбудил и мы вместе побежали к выходу ,но на втречу вылтел ещё один тигр.По скольку я был маленький  не знал что мне делать подбежал к тигри а тот усмехнулся .Я впился в него своими острыми зубками и висел на его лапе пка моя сестра не убежит когда она уже была на свободе ия побежал за ней.Ланцер остоновился около пещеры и кинул грустный взгляд .он стоял и ждал пока его мать не выбижит .Я услышал только грозный рык мамы и больше не чего .У меня покатилась слеза по щеке.И мы с моей сестрой ушли от этого проклятого места.огда я и моя сестра выросли мы пошли по разным дорогам ,но я все ещё надеюсь что я её встреч

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?сейчас!Размечтались...

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?везде

13. Пробный постОднажды это случилось утром Коготь как обычно со своими друзьями пошел на разветку куда то.Они шли и шли все было спокойно ,пока они не услышали треск деревьев.Все испугались кроме Когтя он шел на треск пока не увидел там огромного лося.Он позвал своих друзей и они подбежали к нему .И кто то из них предложил подойти к нему поближе.Ну и как всегда Коготь оказался первым.Он шел тихо и его почти не было видно в белом снегу ,но тут лось повернулся и увидел котенка.Он пришел в ярость и взбесился он наставил свои рага уже что бы вонзить в несчастное тельце котенка как вдруг предежал взрослый кот и за шкурку взял Когтя и подежал проч от этого лося.Он ринулся за ними .Коготь мотылялся в разные стороны пока перед ним не выросла огромная скала.Кто держал его в пасти быстро и ловко забрался по скале и как только забрался о верху сразу же выпустил котенка из пасти и побежал смотреть что с лосем .Оказалось что лось даже и не стал за ними лезть а просто пару раз долбанул рогами об камни и ушел.Коготь пришел в себя и пошел к своему спасителю.Он подбежал к коту и сказал:Спаси.....БО..С паузой произнес он как увидев морду кота у него был шрам на пол глаза и он был не в хорошем настроении.Папа?Спросил Коготь у кота ,но тот промолчал .Это был его отец хоть и Коготь не когда не видел своего отца ,он как то его узнал.Малец давай будем без вопросов !Ладно?!Добродушным голосом сказал кот Коготь в знак согласия помотал головой и последовал за котом.Тот пошел в пещеру которая находилась в этой горе.Кот зашел и плюхнулся по среди пещеры.Коготь подбежал к нему и лег рядом.Так кот сразу же отодвинул того от себя и лег спать.Котенку стало холодно но он уже спал.Наступило утро .Коготь уже давно встал и успел позавтракать .Как он зашел в пещеру он увидел что кот  ещё все спит .Его надо разбудить!Онт принялся его будить тот с неохотью встал и потянувшись пошел на улицу.Ну что малыш тебе пора домой!Кот сказал направившись в сторону пещеры Когтя.Тот без вопросов побежал за ним.Как они прибыли на место Кот тут же остановился как увидел красивую кошечку (мама когтя)Он не стал идти дальше ,а сказал котенку что бы тот пошел домой.Когда котенок прибежал на место где был кот которого уже там не оказалось он бросился к маме.Мама мама!С криками он бежал к ней.Как только подбежал к маме сказалМама я видел папу!папу!Его мать без слов начала осматривать окружости на всякий случай ,но не кого не было.Коготь не понимал в чем дело.
(взята с другой ролевой,писал Я!)

0

118

Крис
Отличная анка!  ПРИНЯТ!

0

119

Крис
Так, я конечно все понимаю, но в ролевых, а тем более в анкетах все пишется от третьего лица!
*какая я чет сеня злобная...*

0

120

Ронни
Хоть это и не место для споров, но на самом деле сколько я видел, каждый пишет, как привык. Я знаю много игроков, которые пишут от первого лица. И вообще, мне кажется, что это не принципиальный вопрос.  :tomato:

0


Вы здесь » [The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG » Анкета » Анкета