[The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG

Объявление

Ник - Реклама Пароль - 1111 или 0000

Диз. поддержка 1. 2. Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Партнёры ...

Друзья 1. 2. 3.
Люди! регистрируйтесь, пожалуйста! форум ещё не погиб!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

1.Имя -
Красотка
2. Возраст
2 года

3.Пол
женский

4.Характер и привычки - Я очень весёлая и милая , но когда обижают моих друзей и родных я звеею не на шутку. Мои привычки! Их очень много люблю много болать гулять с друзьями. И.т.д

5.Внешность Моя шёрстка белая , а ушки розовенькие . Я петнистая девёчка с большой чёлкой и чёрным пятношком на хвостике!

6.Прайд(Свет,Тьма)Света

7.Статус в прайде
Принцеса (если можно ,а если не льзя то тогда или советник или охотница )

8.Личный статус Я красивая и милая . Друзей тронишь убью!

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать) Эмеил

10.История перса(БИОграфия) Я родилась в прадйе Света . Моя мама была подругой королевы поэтому мы были очень хорошо обеспечены . Однажды мой отец пошёл сражатся с геенами . Он так и не вернулсь . Мы все очень любили отца . Я не могла жить с такой болью в сердце и пошла на его поиски или найти ту тварь которая его убила. Я ходила по разным стаям и спрашивала всех , но не кто не чего не знал . Я исказала очень долго . Когда я уже вырасла я нашла логово гиен . Я шла по их теретории . Я не боялась . Потому что за своих друзей и родню могу отдать жизнь. Я шла по их теретории . Она была ужасно мерской тёмной и там было много костей. Но я не боялась я всё шла и шла и нашла стаю геен . Они ели мясо живых львов . Там было тело моего отца. Они уже собирались его есть , но я вышла из убежища и напала на них с слезами на глазах. Я дралась , как войн борясь не за жизнь ,а на смерть . Я почти их победила , но остался только один , а у меня всё зацарапано пакусоно . То есть я была очень сильно поранена . Я еле двигалась и вдруг это гиена дотронулась зубами до живота моего отца. Моих глаза стали красными . Я открыла в себе силы и подбежала к гиене и разадрала её всю. Но я потеряла все силы и отрубилась . Когда я проснулась я не видела рядом не убежище гиен не тело отца . Но на мне так и остались раны. Я очень растроялась думая , что я пережила столько ран и мучений , а всё напрасно! Красотка взяла себя в руки и пошла опять искать отца . Она его так и не нашла и один раз когда она спала . Ей привиделся сон . Она видела своего отца и он ей сказал . Дочь моя не ищи меня !  Я мёртв , но ты не волнуйся мне сейчас очень хорошо я  в раю . И я тебя очень люблю . Прощая и знай я не когда о тебе не забуду . Красотка плакала во сне , но вдруг она улыбнулась и когда она проснулась она уже не искала отца она искала свой новый дом . И она его нашла он прямо сдесь!

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
постараюсь каждый день

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?На своём форуме

13. Пробный пост
Cидела Красотка на большом камне и впаминала прошлое когда то Красотка , мама и папа сиделе около водопада. Маленькая девочка подошла ближе и чуть не упала , но отец ызял её за шкирку и полжил по середине между ним и  её мамой . Девочка нагнула ушки и посмотрела на родителей . Отеу посмотрел на неё серьёнзно , а потом улыюнулась и рассказал ей историю. После этой истории она больше не когда потходила слишкмо близко к фодопадам.

Отредактировано Красотка (2008-11-16 22:33:31)

0

62

1.Имя -
Ритака.Для друзей просто Рита(ударение на "А"!) или Ритара(ударение на первую "А"!).Для родных разрешается ещё Ри.
2. Возраст
2 года
3.Пол
Женский
4.Характер и привычки
Очень добрая и милая.Её добрату можно увидеть по её внешности.Но когда она злится(но лучьше не доводить её до такого состояния!),то за свои действия она не отвечает.Потому что во время злобы она может укисить,поранить,нанести серьёзные ранения и даже убить неповиного.Но больше достанеится возбудителю её злобы.Не кторым,когда она злится кажется она смешной.Но этих "ненормальных" она просто игнорирует.Ритари не подгибается ни под кого,она хочет быть такой,какой она есть.Но ниповеновения к себе она не любит.И вообще она страшно непредсказуемая.То ей нравится это,то ей нравится то но не нравится это...Вот почему она почти не имеет друзей.Ведь все же имеют свою гордость.Но некоторые могу уживаться и не ссориться с ней.Только ощаютсь они с ней редко.Поэтому Ри большую часть своего времени любит проводить на идене.Таким образом она смогла открыть в себе сверх естественные силы.
5.Внешность
Ну чтож.Белоснежна львица.У неё красные глаза,но сама Рита добрая.Её глаза обведены серой полоской.И брови тоже.У неё довольно милое личико.На одном ухе у неё серёжки,которые хоть и в большом количестве но всеравно красят ее.Чёлка Ритари загораживает один глаз.У неё стройное,крисивое телосложение.Её хвост как и у всех львов и львиц,только волосы подлинее.На её ногах обсалютно белые острые когти.Своеё внешностью она напоминает кошку,но она львица,и прошу запомнить это.Если чё не понятно,то вот картинка:
http://s52.radikal.ru/i136/0811/76/d5603582d2af.jpg

6.Прайд(Свет,Тьма)
Одиночка
7.Статус в прайде
--------
8.Личный статус
Я-не
9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
ЛС и агент(он в профие)
10.История перса(БИОграфия)
(у кого увижу-пришью!)
Родилась она в какой-то пещере которую Ри смутно помнит.Отца своего она ни когда не видела или просто не помнит.Воспитывала её мать.И лишило её матери непослушание.Однажды,когда Ритари исполнилось 8 месяцев,она гуляла на луге.Играла она до познего вечера.Когда солнце близилось к закату,она решила расследовать другие места и отправилась дальше.Солнце село.Ри огланулась.Ни чего знакомого она неувидела.Конечно она осталбенела на несколько минут.Мысль,о том что она больше ни когда не увидит свою маму очень напугала её.Вдруг она увидела свет.Какае-то птица приближалась и ослепляла её.Это были люди на верттолёте с прожектором.Эта огромная птица приближалась к ней все ближе и ближе.Ритари просто оцепенела от ужаса на всё же нашла в себе силы бежать.Но люди очень быстро догнали маленькую львёнку и поймали.Дальше Ри ни чего не помнит...
Проснулась она от боли.Её прокалывали уши и надевали серёжки.Ритари попыталась убежать,но люди всё продумали.Они привезали маленькую Ри кожанными ремнями,так что львёнка могла только пошеливиться.Она кричала,звала свою маму,но люди только посмеивались над осипшим и испуганным голосом Ри.Наконец всё закончилось.Ритари пустили.Нет,не на свободу,как её показалось.А в барьер.Но маленькая Ри пыталась найти выход из этого ограждения,но ограда не кончалась.Разочарованная львёнка села и вздохнула.Она начала осуждать себя за непослушание.Но этим горю не поможешь.Так она прожила у людей до одного с половиной года.
Гуляя по барьеру,Ри вдруг заметила какую-то другую белую львицу.За неё гнался человек.Ритари всцепилась когтями в клетку,начала кусать её.Ри хотела освободиться и помочь львице.Клетка не выдержала под её напряжением и порвалась.Та львица заметила что Ри на свободе и исчезла.Человек который гнался за той львеце тоже остановился в неумении.Это был Ангел Хранитель Ритаки.Ри не стала тормозить и кинулась от сюда вон.Так её и видели...
Ритара не могла поверить что она наконец-то на свободе...Но она привыкла что её кормят уже убитой едой,поэтому приспособиться заного к саванне её было трудно.Но она-зверь,значит у неё есть инстинкт.Она полность доверяла им,поэтому выжила.Но приспособить к другим,инстинкты не помогут,это может только она одна.Но Ри нуждается в помощи,но не говорит этого.В ней действует закон:"[i]Я сама!
".[/i]
11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
Каж день)))
12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
пока ни где.
13. Пробный пост
Это из котов воителе,но писала его я!Я там как Дождь.
Дождь бежал на легке,как будто у него были зади крылья.Но вскоре он опомнился и пронял грозный вид,и осторожность."Я не могу забыть оней...Но мне надо что нибуть добыть...Выкинь на секунду её из головы!"подумал кот и начал красться.
Вскоре,он заметил что одна птичка вытаскивает червяка из земли.Он пригнулся очень сильно к земле.Сохдовалось ущющение что Дождь хочет врасти в неё.Он подкрался к птичке на минимальное расстояние и прыгнул.Охота оказалась удачной,потому что у него в зубах находился маленький трупик бедно птички.Кот решил съесть её,а Лисичке поймать другую.
Кот шёл долго."Дождь,время поджимает!"мысленно подгонял себя кот.Но вот удача улыбнулась ему.На дереве дремала ласка."Но ведь я не могу без шума залезть на дерево".Кот решился на отчаенный шаг.Он прыгнул на дерево на метровую высоту.Ласка от испуга заметалась по дереву и неудачно прыгнула на другое дарево.Высота была большая,поэтому она разбилась насмерть.Счастливый кот спрыгнул с дерева.Он схватил ласку и встал очень прямо.Его очень радовала мысль что он исполнил своё обещание.Да и поймал он кокраз к тому времени когда нужно было возращатся на цветочную поляну.
                             Хорошая анкета ! Принята ~C ув. Шанни .

0

63

Красотка

Пробный пост - это некий текст, образец художественного сочинения текста. Посмотри образец в соседних анках. Напишешь, и тебя сразу примут, потому как анка хорошая.

0

64

1.Имя - Лика

2. Возраст- 3 года

3.Пол-ж

4.Характер и привычки-ужасный характер...злая, мстительная, ненавистная....Самая большая привычка---УБИВАТЬ!!!

5.Внешность-Злая львица с огромными острыми когтями и клыками...множество ран и шрамов..на лапе есть след от укуса в виде браслета...взгляд злобный, но в тоже время нежный...глаза адские...красные..злые

6.Прайд(Свет,Тьма)-канешна ТЬМА!

7.Статус в прайде

8.Личный статус-~Восставшая из Ада!~

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)-ЛС

10.История перса(БИОграфия)--родилась и воспитывалась в прайде "зло и ненависть"...была одинока...родителей не знала...все львата смеялись и издивались над мной...когда они играли я стояла в сторонке, так как меня не брали в игры....когда давали наставников охоты и боя...мне его не дали...я обучалась сама..начинала охотится на бабочек и жучков...в итоге стала лучшей охотницей в прайде...воевала сначала со своей тенью...в итоге--лучший воин в прайде...меня хотели назначить главным помощником короля и королевы, но судьба распорядилась иначе....я не выдержала оскорбления в мой адрес от сына король и напала на него....После этого меня изгнали и я стала одиночкой...я много скиталась и наканкц нашла это место...но старые привычки остаются

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?Каждый день..нет не кину наверно...

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?-везде

~Принята.Кобра

Отредактировано Лика (2008-11-10 21:03:28)

0

65

Принята, конечно! Появятся модеры и соадмины, поставят статус. Даай играть!

0

66

Така

Я не знаю, почему тебя сразу не приняли, но на мой взгляд анка хорошая. Думаю, что уже принят! Модеры отпишутся и пропишут статус.

0

67

я исправела!

0

68

Красотка
Конечно же ты принята!
Пожалуйста, зайди в тех раздел и проголосуй за будущее нашей ролы! Мы все очень хотим, чтобы она жила.
А ты начинай играть. Если хочешь, приходи на берег реки  "РЕКА" , я там нахожусь. Поиграем.

Отредактировано Хорор (2008-11-17 11:24:20)

0

69

Извени я не могу я из прайда света!

Отредактировано Красотка (2008-11-18 20:08:58)

+1

70

Красотка

Ну тогда отпишись где-нибудь в клане Света. Давай ты встретишься с королём прайда Света? Отпишись где хочешь. И пойдёт игра!

+1

71

~ ТАКА ~
Теперь принимаю!
Все
Ну хорор вас рпинял,за что ему огромное спасибо!

0

72

1.ваше имя-lewa или РЭЙ
2. Возраст (львиный) - 3,1
3.ваш пол-МУЖКОЙ
3. Кто ты (лев,пантера или леопард,другие?) -ЛЕВ
4.ваш прайд СВЕТ
5.ваш статус в племени-ПРИНЦ  СВЕТ
6.ваш личный статус-ВОИН СВЕТА
7.ваше БИО(не меньше 4 предложений)-РЭЙ РОДИЛСЯ ПРАЙДЕ  СВЕТ. Я СЫН  КОРОЛЯ РЫКОВА И МОЯ МАТЬ КОРОЛЕВА ДИЛАЙЛУ .ПОСЛЕ МОЕГО РОЖДЕИЯ.А ПОТОМ НА НАС НАПРАЛ ДРУГОЙ ПРАЙД И НАЧИЛАСЬ ДРАКА . И МОИ РОДИТЕЛИ ПОГИБЛИ В ЭТОЙ ДРАКЕ, НО РЫКОВ МНЕ УСПЕЛ СКОЗАЛ  ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ПРАЙД  СЕТЛЫХ  В КОТОРОМ ПРАВИТЬ КОРОЛЬ МУФАСА.У ОТЦА НЕВЫДЕРЖАЛ СЕРДЦЕ И УМЕР МНЕ ПРИШЛОСЬ НА ПРАВИТСЯ НА ПОИСКИ ПРАЙДА СВЕТ. Я ВСЕГДА ХОТЕЛ УВИДЕТЬ СЫНА МУФАСЫ,ТЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ОТЦА.МУФАСА БЫЛ ДЛЯ НАС КАК РОДСТВЕННК,НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТОРЕДКО ЗДЕСЬ БЫВАЛ.Я ТВОЙ ДВОЮРОНЫЙ БРАТ РЕЙ. Я НАШУ ДОСПЕХ МОЕГО ОТЦА КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ МОЙ ДЯДЯ КОГДА ЗАКОЧИЛАСЬ ДРАКА. ПАМЯТЬ МОЕГО ОТЦА КОРОЛЯ РЫКОВА.
8.ваш характер (не менее 2 предложений!)-РЭЙ БЫЛ ВЫСОКИЙ И С ОЧЕНЬ РАЗВИТОЙ МУСКАЛАТУРОЙ,И ГУСТОЙ ГРИВОЙ.А ЕГО ГЛАЗА ВИДНЕЛАСЬ ТОЛЬКО ДОБРОТАИ МУДРОСТЬ. И ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ ЗУБЫ, И ПЕРЕКУСИТ ЛЮБУЮ КОСТЬ ПРОТИВНИКА.
9.ваша внешность(можно аватор, но только при описании)-РЭЙ БЫЛ ПОХОЖ НА СИМБУ И МУФАСА ПОТОМУ-ЧТО ПРЕДНОЛЕЖАЛ К СЕМНЬЕ АЛХИД В КОТОРОЙ РОДИЛИСЬ ЕГО РОДИТЕЛИ.
11.не забросите форум?-НЕТ
12Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-КАЖДЫЙ ДЕНЬ
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)-ПОЧТА

Отредактировано lewa (2008-12-07 09:30:43)

+1

73

lewa

Я думаю, что принят. Будешь у короля Джека в племянниках.)) Как только появится админка или модеры, они тебя внесут с писок прайда и поставят статус.

Отредактировано Хорор (2008-11-30 20:07:02)

+1

74

окей

0

75

1.Имя -
Saifa-san. Перевод дословно: Саифа-сан. "Сан" это знак уважения в Японии который клеют к имени.

2. Возраст
2 года

3.Пол
ЖенЩина

4.Характер и привычки
Железная леди Саифа, сколько можно всего рассказать только о ее характере :) Очень равнодушная, а порой и жестокая и в то же время любящая, самоуверенная и немного безрассудная, хладнокровная и требовательная, Саифа может сначала показаться настоящим чудовищем, тираном. Но на самом деле она просто очень хорошо знает, что делает, и потому не дает никаких поблажек, как бы трудно ей это ни было. Не любит идиотов. Иногда её так хочется что-нибудь с ними сделать, но она помнит: "Улыбайся, бог любит идиотов, иначе нафига он их стока создал?!" Редко вступает в бои и драки, потому что уверена: слова значит гораздо большее чем раны на шкурке. Любит ково-нибудь помучить. Особенно заставить работать на себя. А она умеет наводить страх  :P. Но даже за этой маской живёт романтик

5.Внешность
[Ava by Omega-lioness]
http://s41.radikal.ru/i092/0810/98/99d97288b1a9.jpg

6.Прайд(Свет,Тьма)
Тьма

7.Статус в прайде
Пока не решила. Скорее всего воительница

8.Личный статус
^^Мечта идиота^^

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
kiravasy@mail.ru

10.История перса(БИОграфия)
Саифа родилась в семье львов. Её родители держали всех их детей в строгости, в такой в какой держит жителей пустыня. Она была самой старшей из львят. Однажды когда все спали она слышала что её отец и мать вышли из пещеры и разговаривают. Саифа подошла поближе и прислушалась.
- Ты не права! - Отец Саифы был на редкость раздражён.
- Это ты не прав! Уходи! Я думаю что Рик будет гораздо лучшим отцом чем ты! - Мать Саифы казалось изрыгает пламя, такой горячий был у неё голос.
Отец и впрямь ушёл, а когда дети спросили у матери где он, она ответила что он погиб на охоте. Саифа никому не сказала что услышала тогда. Вскоре место отца занял другой лев. Однажды Саифа и её братья пошли на ручей, что бы напиться, а родители как раз отлучились. Вода была чистая и братья наклонились совсем низко. Но вот один из братьев подскользнулся и упал в воду. Его понесло по течению и вскоре он исчез. Больше не Саифа, не её братья не видели. Собственно братья тоже прожили недолго. Одного вскоре задрал незнакомый лев. А третий упал со скалы. Саифа выросла и сильно возмужала. Она оставила родителей и направилась на поиски приключений.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
Незнаю. Если будет интересно, то нет...А если не будет, то ничего не обещаю.

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
Пока незнаю.

13. Пробный пост
Саифа лежала на холодной земле,лениво глядя за пробегающей мимо дичью...Было прохладно,моросил мелкий дождь...Но львицу это не пугало,она даже любила такую погоду.Саифа положила свою голову на лапы и тяжело вздохнула.
*Так не хочется ничего делать...*ьГлавная воительница подняла голову вверх и ,сощурившись,посмотрела на солнце.Оно было в дымке,почти не грело...Такое спокойствие и унылая тишина все больше радовали львицу.Но ее уши внезапно уловили звук чьих-то шагов,следом кашель,а потом и голос.Сдерживая свой интерес Саифа даже и головы не повернула.Она втянула носом воздух.
*хм...мой прайд...* Львица встала и осмотрелась.Внимание привлек молодой лев,который лежал неподалеку и вероятно хотел познакомиться с молодой симпатичной львицей...

0

76

Saifa-san
Хорошо бы написать внешность,но я тебе знаю и по этому Принята!

0

77

1.Имя -Айс-крик , Айс

2. Возраст - 1год и 3 мес.

3.Пол самочка

4.Характер и привычки - Айс-крик по природе одиночка.Она не любит большие сообщества,но и полного одиночества не терпит.Со львятами очень милая,пытается научить их тому,что сама знает,но если львенок наглеет может зарычать или даже слугка укусить;львица эмоциональная,упрямая,иногда любит подраться;ночью проводит время не в пещере,а на водопаде или болие умиротворенном месте.

5.Внешность
Ava by ???
http://s46.radikal.ru/i112/0812/fb/8f002afb5c29.jpg Айс по природе черная как ночь.Она сама не знает почему она отличается от других львов.У неё есть маленькая челка,красивые глаза лазурного цвета,лапы не очень большие,но и не маленькие.На веках серая шерсть,а нос темный.

6.Прайд(Свет,Тьма) Одиночка.

7.Статус в прайде __

8.Личный статус ...Wild Wind...

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать) - 466157218

10.История перса(БИОграфия) - Айс-крик родилась на диких просторах.Еще в детстве ее родителей убили.В тот момент маленькая львенка была около озера,в тени и ее незаметили.Айс тяжело перенесла детство.Прошло совсем немного времени.Айс-крик уже научилась охотится,но навыки развивались очень медленно.Без наставника она бы долго не продержалась.Ела она что поймает:от небольших жучков до крупных мышек.В итоге когда черной львице исполнился год,она была превосходной охотницей.Проворно бегая за зебрами Айс увеличивала свою скорость,запрычивала на одну из них и убивала её мощным укусом в горло.Сейчас львица бродит по диким просторам и просто мечтает найти свое место в жизни.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете? - по будням!))не кину,успокойтесь))

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас? - нужно подумать...найду где прорекламить

13. Пробный пост

Айс-крик шла в жаркий день.Почва обжигала её лапы,сонце грезило испепелить черную львицу.Наконец дойдя до рощи акации,Айс из последних сил побежала.Рухнув под одно из деревьев,львица открыла рот и начала хватать ртом воздух.
"-Как же жарко сегодня..."
Устало подумала Айс и тряхнула головой.Львицу клонило в сон.Наконец перестав сопротивлятся,голова хищницы раслабненно упала на землю и Айс-крик погрузилась в сон..

Принята.Давай играть!

Отредактировано Айс-крик (2008-12-19 11:44:03)

0

78

1.Имя -
Ронни,полное - Рона
2. Возраст
5 месяцев
3.Пол
львенка
4.Характер и привычки
Вредная и неугомонная львена.Всегда достает всех,даже саму себя.ПРавда,ее все любят за то,что с ней никогда не бувает скучно.Однажды,когда лев из прайда Тьмы(Ронни не запомнила его) обижал ее младшую сестричку,Рона храбра прыгнула на льва и вцепившись ему в грву зубами,лапой порвала ухо.Вобщем,бовая киска..
5.Внешность
Белая львенка,с темными ушками.На веках легкий,оранжевый пух.На лапах,мягкая золотистая шерсть,и красивые аккуратненькие лапки,становятся похожими на унты.На пяточках,
розовые пальчики.Когда Ронни родилась,ее думали назвать Звезда,потому что унее на носике польшая родинка в форуме звездочки.Грудка у Роны мягкая и пушистая,такого же цвета
как и унтики на лапках.
6.Прайд(Свет,Тьма)
Свет
7.Статус в прайде
львенка
8.Личный статус
-[Жизнь надо прожить так,чтоб там,наверху сказали:"А ну-ка повтори!"]-
9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
ЛС
10.История перса(БИОграфия)
Родители Роны были одиночками,но когда родилась малеьная львенка и ее сестрички и братики - родители,ради безопасности ушли в Свет.Маленькая Ронни быстро осовоилась в новом прайде и завела множество друзей.
Ее неугомонная наутра смешила всех.Однажды,мама Роны взяла львенку и ее сетренку на прогулку.Они пришли на полянку и маме понадобилось отлучиться.За это короткое время,недалеко от поляны появился лев.Он пах прайдом Тьмы.
Лев незаметно подошел к маленьким львичкам и одной лапой отдвинув Рону принялся пугать маленькую сестру львенки.Ронни не растерялась,и нарпыгнув на льва сзади,вцепилась в его гриву зубами,одной лапой порвав ему ухо.В тот момент ернулась мать
львят и прогнала обидчика.С тех прошло совсем немного времени..
11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
Постораюсь часто))Как время будет))А чего кидать такую прикольную ролу??
12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
Ну уж где нибудь))
13. Пробный пост
-А еще,а еще.. - тут Ронни задумалась - Ах да,еще он был такой весь страшный-престрашный!И он вдруг ка-ак поверенстя!А ему на спину и хвать за гриву! - львенка остановилась и громко задышала
-Ну,давай,продолжай! - поторопил ее братик
-Сейчас!Не торопи меня!А то вообще конца не услышишь! - Рона немного на него огрызнулась
Очень надо  мне слушать твои враки!У меня дел полно! - крикнул львенок и усевшись на свой хвост замолк
-Ну и пожалуйста!Сиди тут! - Рона резко повернуласьи хлестнув хвостом львенка пошла в другую от него сторону
==Пещера Родителей Роны==

0

79

Ронни
Принята!

0

80

Кобра написал(а):

я тебе знаю и по этому Принята!

А мы разве принимаем по знакомствам?

0

81

Витани написал(а):

А мы разве принимаем по знакомствам?

Ой,я даже не заметила! Спасибо,Витани! Кобра,объясни мне все в ЛС

0

82

1.Имя -

Mushroom, от английского Гриб, сама называет себя Маш или Рум.Любит кличку Ли.

2. Возраст

около 2 лет

3.Пол

Женский

4.Характер и привычки

кошка по природе одиночка.Ей сложно ужиться с кем-либо.
Она очень меркантильна, но совсем не доставуча. Делает все по своим законам, никому не подчиняется, предпочитает "играть соло", нежели работать в команде.
Очень остроумна и вежлива с незнакомцами.Минусов у нее практически нет, за исключением,разве что, неуживчивости. Могла бы быть вспыльчивой, если бы не ее природное спокойствие.

5.Внешность

маленькая, немного толстенькая черная львица с длинным пушистым хвостом.На теле выбриты серые татуировки, такая же есть под правым глазом, который, как и левый, пронзительно голубого цвета.Шерсть на затылке уложена в короткий черный ежик, от грязи торчащий колом и будто звенящий на ветру.Когти по длине будто нарощены и тускло отливают серебром в лунном блеске.
Короткая челка падает на левый глаз, слегка закрывая его. На коротких, но мощных лапах, кошка носит стальные брслеты с шипами, а пряди на хвосте отливают фиолетовым.Сзади из ежика торчит небольшая, свисающая по плечу косичка. Она раскачивается при ходьбе, а на ней - бубенчик, который тихо позванивает, заставляя теряться соперника.

6.Прайд(Свет,Тьма)

одиночка

7.Статус в прайде

не имею

8.Личный статус

~High Hopes~

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)

ЛС, мыло писать не буду, а в аське практически не сижу.

10.История перса(БИОграфия)

Родители ее были общепризнаными бродягами.Жила семья в горах далеко на севере.Семья была кочевой, дети уходили от родителей в разных возрастах, но в любом случае, надолго дома они не задерживались.Помимо Ли в семье было еще пять малышей, но все они с раннего возраста покинули родной дом, она поддерживала связь только со своей старшей сестрой. Раз в месяц вся семья собиралась на "семейный ужин", где они обсуждали свои дальние походы. Отец рассказывал о путешествиях, дед о великих воинах прошлого, братья хвалились разными подвигами, а все остальные просто слушали.Но уже тогда маленькой Маш очень хотелось прославить свою семью и передать когда-нибудь свой рассказ потомкам. Она много проводила времени вне дома, играла со взрослыми львами и старшими львятами, строила планы на будущее. Пришло время покидать свой родной дом. Ли отправилась налегке, без тяжелых и негативных эмоций на поиски приключений.Месяца через три она перебралась в другую саванну, подальше от горных обителей и осталась жить в этом месте, с планами привыкнуть к обстановке.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?

не каждый день, но раз в неделю точно.

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?

не рекламировала

13. Пробный пост

Львица с любопытством понюхала это растение. Яркие, ядовито-красные цветы, растущие возле ее логова, давно привлекали Рум. Она осторожно выставила коготь и потрогала цветок. Он качнул алой головкой, и ей на лапу упало семя.Ли надкусила его и тут же выплюнула - оно оказалось горьким. Солнце еще не припекало - самое время для охоты. Львица направилась в сторону охотничьих угодий.

Отредактировано Mushroom (2009-01-04 22:39:54)

0

83

Mushroom
ЧТо я могу сказать? Ну, очень порадовала откровеность по поводу частоты визита. а так же по поводу рекламы. Вижу Вы человек с неплохим опытом игры, что же я могу на это сказать - Принята!

0

84

Mushroom
рада, что ты регнулась, зай :* от меня - принята х)

0

85

Corey Taylor написал(а):

Mushroom
рада, что ты регнулась, зай :* от меня - принята х)

Спс,что народ зовешь) Очень благодарно!
Офф: Боже какой же я флудер!

0

86

Valeri
Corey Taylor
большое спасибо, вы меня засмущали ) 8-)

0

87

1.Имя -
Наори

2. Возраст
4 годя (28 годков)

3.Пол
Женский

4.Характер и привычки
Ну, что можно о ней сказать? Впринципе, Наори весьма неплохая подруга, верная помошница и конечно же преданная воительница Тьмы. Хотя раньше она комплексовала по поводу своей внешности. Но потом поборола все свои комплексы и получила то,что хотела. С этого времени она стала добиваться всего,что задумала. Так она получила такое качество,как целеустремленость. Все же Наори невероятно обаятельное создание. Порой ей кажется то,что даже слишком. Это уже играет в ней самолюбие. Да-да, именно оно. Привычки у неё тоже есть: любит махать ховстом как любая другая...узнаете потом кто. Это еще одна её тайна. Так что Наори весьма скрытная особа.

5.Внешность
Ну,вот мы и подошли к разгадке её тайны. На самом деле Наори собака Динго. Выгледит она крайне обычно, без всяких прибамбасов, не считая кисточек на ушах. Обыкновенная светло-коричневая дикая собака, с большими лапами, присущими роду собачьих, а так же с белым оскалом клыков, у неё слегка пушистый хвост. В остальном - все обычно,как никак она никогда не нацепляла на себя никаких вещей,найденых в джунглях.

6.Прайд(Свет,Тьма)
Тьма

7.Статус в прайде
Охотница-воительница

8.Личный статус
[Волчонок]

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
ЛС

10.История перса(БИОграфия)
А теперь невзрачная история этой особы. Наори с детства была обыкновеным щенком. В её жизни все текло равномерно,по на их стаю не напали гиены. Но на помощь пришел Прайд Тьмы, королева которого, Руни, заключила контракт со стаей Наори о защите границ. В котором говорилось о том,что стая Динго охраняет границы Света,а Тьма защищает Динго от гиен и других неприятностей. Тогда гиены даже не успели напасть,когда них спугнули "темные". Тогда-то Руни и забарала Наори с собой, потому что кролева получила приказ от стаи Динго спасти это существо. Так Наори оказалась у "темных".

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
Часто/Никогда

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
Нигде пока что/Везде

13. Пробный пост
наори медленно шла вдоль границ. Инстинкт говорил ей.что надо защищать границу Тьмы. Недаром ведь львы опекают её? Она присле на камень и стала оглядывать территорию Света. Вдруг она завидела короля Джека. Низко поклонившись, Наори подошла поближе.
- Здравствуйте, -тихо пророкатала она
"Надо быть деликатней, Наори....Тебе же доверяте Валери и сам король Хорор. Черт, я забыла про миссию найти принцессу. Пропади все пропадом! Ееще Джек сейчас....ой....мда уж..." - дщумала она, пытаясь вилять хвостом в знак приветствия

0

88

Naori
Ну,добро пожаловать на борт! Рада видеть! Принята!

0

89

1.Имя - Дарке

2. Возраст 3,5 года

3.Пол Самец

4.Характер и привычки Из-за тяжелого детства лев очень жесткий, не очень общительный, но и не очень жестокий, хотя славиться  своей ловкостью, хитростью и неожиданностью. Терпеть не может когда его близких обижают, за это может убить. За себя тоже постоять может. Но в осномном Дарке нейтрален ко всем и бывает есть львы с которыми он дружит и эта дружба на всю жизнь.

5.Внешность Крупный и сильный лев. Грива двух цветов: ближе к морде более светлая, а основной цвет темно-коричневый.Шерсть бежевая с золотистым оттенком, на груди более светлая. Зубы крепкие и белоснежные. По телу всетречаются шрамы от частых драк.

6.Прайд(Свет,Тьма) Тьмы

7.Статус в прайде Воин

8.Личный статус .:Несущий смерть:.

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать) ЛС

10.История перса(БИОграфия) Дарке родился с одиночками. Его мать звали Винера, а отца-Смерт. Мать была доброй и нежной, всегда заступалась и защищала сына. А отец был очень резок и жесток с сыном. Львенок часто убегал от родителей, и грал в джунглях. У него было много друзей, и ему нравилась одна львена. Но вскоре, когда Дарке стал старше, умерла его мать. На похоронах были только он и отец. Малыш немог перенести этой утраты, смерть родной матери. Да и отец сразу набросился на него, вымещая всю злость. Дарке сбежал из дома. Он уже реже видел друзей, забыл ту львену. Он нашел себе новых и общался только с ними. Львенок спал где попало, постепенно учился охотится, прятался от гиен. Но однажды. гуляя по слоновьему кладбищу, Дарке встретил гиену. Он начал убегать. Но гиена его догнала, и напала. Львенок пытался освободится, но он повернулся так что гиена зацепила его левый глаз, и оставила на нем большой шрам. Дарке вырвался и убежал. Шрам болел у него все больше. Он первое время нехотел что бы его друзья, и львена которая ему нравилась видели его таким, и перестал с ними общаться. Но только на время. Вскоре он все равно начал с ними встречаться, и казалось что все будет как прежде. Но однажды он встретил свою тетю, с которой не виделся очень давно. Тетя начала его тренировать. Дарке рос, и вот он уже подросток. Однажды, придя к тете, он увидел у нее льва. Со львом они не поладили, и Дарке ушел. Услышав что лев был изгнан из прайда Тьмы, подросток всерьез задумался о перемене места жительства. И наконец решившись, Дарке отправился к границам прайда. Там он встретил свою тетю, которая в свою очередь познакомила еще с двумя. А позже туда пришел и король. После небольшого допроса, Дарке был принят в прайд. Теперь он уже лев, который постепенно приживается к прайду.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете? Не кину, каждый день постараюсь

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?пока нигде

13. Пробный пост Дарке осторожно переступал через камешки и травинки, он тихо крался за зеброй. Каждое его движение было мягким и расслабленным, чтобы жертва ничего не почуяла. Сердце стучит очень часто и кажется что сейчас выпрыгнет из груди. И наконец прыжок и вот он уже держит ее за горло и душит. Теплая кровь разливается по его пасти.

Отредактировано Дарке (2009-01-05 22:03:16)

0

90

Дарке
аватар, что мне сразу бросилось в глаза, запрещен. Увы, но Тигон не разрешает использовать его рисунки. Прошу сменить.
Прости, но биография немного банальна, да и есть некотрые недочеты.
Думаю, что Вэл не будет сильно ругаться если я тебя приму. Только если аватар поменяешь.

0


Вы здесь » [The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG » Анкета » Анкета