[The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG

Объявление

Ник - Реклама Пароль - 1111 или 0000

Диз. поддержка 1. 2. Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Партнёры ...

Друзья 1. 2. 3.
Люди! регистрируйтесь, пожалуйста! форум ещё не погиб!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

1.Имя - Реми

2.Возраст - 2 года

3.Пол - м

4.Характер и привычки -  В битве -
в битве это пронырливая, надоедливая тварь, которая то и дело наровить схвать вас за шиворот и перегрызть глотку. Скажу откровенно, в большенстве случаев это мне удается, так что лучше не лезть ко мне. Так же меня очень легко довести до состояния ярости каким-нибудь мелким оскорблением (не говоря уже о больших) или заговорив со мной не в том тоне. А раз уж вы меня оскорбили, никакими извенениями не отделаешься, буду драться до последней капли крови, т.к. очень дорожу своей репутацией.

С друзьями -
с друзьями, совсем иначе, я ласков и приветлив. Всегда прощаю своим другам даже самые большие оскорбления, зная, что это хороший друг. Так же за хорошего друга я всегда заступлюсь. Порву на части, только слегка чем-нибудь обидевшего моего другана, или плохо посмотревшего на него. Но если друг мне не дорог или я бы сам давно с ним поссорился, то берегитеся моей ярости!!! Никогда ничего не прощу! Запинаю в самый угол и там порву на части!!
!!
С незнакомцами -
о.... не дай Бог, какого-нибудь незнакомца дернет подойти, а тем более, поговорить со мной!!! Уже проходя мимо, незнакомцу следует быть осторожным и не сделать какого-нибудь резкого жеста, который мне не понравиться... Я и так терпеть не могу незнакомцев! А если еще они со мной заговорят????

С семьей -
за семью всегда постою даже в самом жестоком бою. Всегда приду на помощь, так как просто ОБОЖАЮ всех членов своей семьи. Поэтому они могут расчитывать на мое расположение или даже больше...

5.Внешность(можно пологаться на ав,но хотя бы 1 полная строчка должна быть!) Я лев невысокого роста, немного похож на Кову. Я темный лев как снаружи, так и внутри. У меня светло-коричневая шерсть и темно-коричневая грива. На лапах так же светло-коричневое. Никаких узоров, украшений нет. Самый обычный лев. (аватарка).

6.Прайд(Свет,Тьма) Тьмы

7.Статус(если мечто уже занято внизу анкеты лицо,которое принимало вас обязанно написать свободно это место или нет)

8.Личный статус *Беспощадный убийца*

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать  :flirt: ) е-маил

10.История перса(БИОграфия) Родился я в прайде света, правда в очень бедной семье. Но с рождения меня тянула к тьме. И не смотря на все запреты матери я стал одиночкой, который был ближе к тьме. В прайде Света была принцесса. Его звали Аля. Она нравилась мне, а я нравился ей. Но потом оказалось, что у нее был лев (почти муж), но все равно она была ласкова со мной даже при нем. Ее льву, конечно это не понравилось, поэтому он убежал от Али. Аля долго плакала, но я утешил ее и мы решили пожениться. Казалось, все наладилось, но нет! Тут из-за кустов выскочил ее лев! У нас завязалась драка. Но никто не победил. Тогда он бросился к обрыву, чтобы умереть. Аля побежала его спасать, но чуть сама не упала. Лев вытащил ее. Как раз тут подоспел я. Но ее лев накинулся на меня и чуть не сбросил с обрыва, поэтому мне пришлось сбросить его. Аля долго плакала, потом обиделась на меня и ушла((( С тех пор я ушел в прайд тьмы.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете? почти каждый день. не кину!!!

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас? пока ни где

Конечно принят! Спасибо,что отреагировал на ЛС~С ув. главный администратор Витани~

0

32

1)Cвобода
2)2 года
3)Ж
4)Добрая,веселая и отзывчевая!Всегда полна энергией и обажает маленьких львят.Мечтает о своих...Но пока нет достойного льва для нее.Просто замечательная охотница и самая яростная в бою!Всегда придет на помощь и не пожелет жизни за прайд!
5)У этой львицы очень красивая кремовая шерсть.Длинные и сильные ноги и тело.Глаза карие,на голове шлем ее бывшего прайда и знак блужданя по всему свету.Сам шлем треугольный и белый(знак бывшего прайда - Снежного),сзади прикреплены две полосы(знак охотницы жен.пола).
6)Света
7)Главная охотница или просто охотница.
8)~ДаРуЮщАя СвОбОдУ~
9)ЛС
10)Родилась львица в прайде Снега,далеко от сюда...Она была дочерью королевы,но у нее еще была и старшая сестра.Так что власти ей бы не досталось!Ее воспитали лучшей охотницей и настоящей королевой прайда.Но она сбежала бродить по миру.Вскоре набрела на эти земли.Она увидила,как какие то львы угрожают молодой львице.Свобода пришла на помощь!Раскидав вместе с незнакомкой врагов,они отправились в ее прайд.Там она рассказала свою историю и ее уговорили осататься в прайде.
11)Каждый день я туточки!
12)Не наю

*сдерживается, чтоб не раскритиковать по поводу маленькой анкеты -_-* М-да...Смотря на ограничения в анкете(хотя таковых нет) Могу смело тебя принять.....Но попрошу поставить копирайт!(Для незнающих-Avatar by Sarafina) ~Corey Taylor
[i]
Кори,не троХать! Эт мой фриенд!...Анкета и впрям не фонтан,но зато ряды пополняются! ~Принята Марго[/i
]

0

33

1.Имя - Имя её не так уж  просто: Айрисс- вот так звучит оно! Сокращённо: Ай, Рисса, Айри

2.Возраст: Рисса- львица в полном расцвете сил: 2 года и 8 месяцев

3.Пол -девушка, молодая лёва

4.Характер и привычки- Айрисс чрезвычайно противная, злая, мстительная, но всё- таки прелестная и львица. Она считает себя самой сильной, ловкой и хитрой львицой, хотя это и не так. Но разве её можно судить строго? Нет, её можно понять...   да что там, её судьбы даже врагу не пожелаешь!

5.Внешность(можно полагаться на ав,но хотя бы 1 полная строчка должна быть!)
На первый взгляд можно подумать что перед вами ничто иное как дьявол! Её черная как уголь шерсть слегка приподнята, мордочка вытянута, а на хвосте сияет кроваво красная кисточка. Да она демон, но воплоти. Да она любит кровь, но любит и жизнь.... Да что с неё взять? Фактически ничего
6.Прайд(Свет,Тьма)
Прайд Тьмы, но это не всегда было так...
7.Статус(если место уже занято внизу анкеты лицо,которое принимало вас обязанно написать свободно это место или нет)
Главный воин если можно
8.Личный статус
~Ангел смертИ~
9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать   )
ну ЛС, и могу дать асю- 353973288
10.История перса(БИОграфия). Напишу отрывок из её жизни:
    - Смотри какая она милая!- радостно сказал отец.
    -А эта? У неё чёрная шерсть, в кого она такая?- спросила мама
    - Ну ладно,  какая разница, главное мы теперь родители!- радостно улыбнулся папа.
Время шло, проходили дни, а Айрисс оставалась той же. Всё больше она издевалась над младшей сестрой, обижала её, дралась с нею. Поздно ночью, когда дети уснули родители вышли из пещеры и мама Риссы сказала:
- Я немогу этого больше терпеть, четвёртая царапина за день, Айрисс- не выносимый ребёнок. у меня опускаются руки!
- Но мы не можем её просто бросить, всё таки она наша дочь,- тихо прошептал папа
- Она не дочь она- дьявол!- ответила мать,- я не могу так больше жить
На следующий вечер родители отвели Айри в лес и ушли. Львёнок сначала испугался, но потом привык. Её подобрала какая- то львица из тёмного прайда и вырастила её как свою собственную дочь. О своей старой семье Айрисс частенько вспоминала, она хотела отомстить им….
11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
Постораюсь каждый день, но сами понимаете щас не каникулы и уроки занимают много времени
12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
Буду рекламировать везде, где буду появляться, обесчаю!

Другое дело, принята*злобный модер Кори*

Отредактировано Айрисс (2008-09-15 14:02:29)

0

34

Исправила

0

35

1.Имя -Диор,Дио,Ди

2.Возраст-3 месяца

3.Пол-Мужской

4.Характер и привычки-В принципе львёнок вполне спокойный.Любит отстаивать свою точку зрение.Всегда признает,что не прав.Застенчив.Гордый,смелый,сильный.Умный и сертёзный.Всегда не прочь повеселиться.Дружелюбен.Отзывчивый.Доверчивый.Он имеет и положительные и отрицательные качества своего характера.Непрочь пошалить.Всегда придёт на помощь девочкам!Отважный.

5.Внешность(можно пологаться на ав,но хотя бы 1 полная строчка должна быть!)-Симпатичный львёнок.Ободки ушей чёрные.Нос чёрный.Растёт чёлка,что подтверждает, что львиная грива тоже растёт.Глаза синие.Кисточка тёмно - коричневая.По цвету он песочного окраса.Грудка, животик и пальцы на лапах более светлого окраса, но тоже песочных тонов.Вообщем самый обыкновенный по внешности львёнок.Розовый язык.Шерсть красиво блестит на солнышке.Когти и зубы у него мощные.Соглашусь что не всегда встречается среди львят.Хвост нормальной длинны с чёрной кисточкой.

6.Прайд(Свет,Тьма)-Свет

7.Статус(если мечто уже занято внизу анкеты лицо,которое принимало вас обязанно написать свободно это место или нет)-Львёнок

8.Личный статус-Слабые мстят,Сильные умеют прощать

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать  :flirt: )-Так могу сказать асю лишь админу в ЛС

10.История перса(БИОграфия)-Родился в обыкновеной семье.Отец с матерью рады.Родилось двое сыновей.Первый был умный и смелый,а второй слабый и трусишка.Родители собсвенно любили больше Диора.Львята дружили с братом,но когда одна львёнка запала на двоих братьев сразу и решили провести испытание.Баако(Брат Диора)был готов ко всему собственно как и Диор.Брат Дио сбросил его с водопада.Его унесло вниз по течению и Диор потерялся.На утро он увидел рядом с собой птенца,которого выкинули из гнезда и он потряс птичку и спросил:
-Ты откуда малыш? спросил Диор и тут же птенчик подошёл к Диору и дрожал:
-Да меня из гнезда мама с папой выкинули.Считают,что я слабый.сказал птенец и Диор подшёл к птенцу и посадил к себе на плечо.Птенец спросил:
-А ты откуда? спросил:
-Да я сильный львёнок,но на нас обоих запала львёнка и брат сбросил меня в водопад! сказал львёнок и добавил:-Слабые мстят!Сильные умеют прощать!Так что живи с этим девизом.Кстати как тебя зовут? спросил львёнок:
-Меня зовут я не знаю своего имени сказал птенец:
-Почему?У всех есть имена!Давай я представлюсь.Я Диор.А давай тебя будем звать Бадо сказал львёнок и они с птенцчком подружилсь.Теперь он один.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?-нет

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?-не рекламировал пока что,но потом прорекламлю.

Милая анкета) Принят. Т.к. Марго нет, кидай аську мне в ЛС. *Кори*

0

36

1.Имя -
Cначала у него не было имеи.Когда он встретился с львёнком по имени Диор он дал ему имя Бадо.Скоращённо Ба,До,Ди
2.Возраст-3 месяца

3.Пол-Муж.

4.Характер и привычки-Бадо большой трусишка.Когда его выкинули рдители,то онобиделся на них,но когда встретил Диора то тот стал для него лучшим другом.Лбит похулиганить  Диром,но всегда отговоривает его от каких-либо затей.В эти моменты иор начинает читать его трусишкой и начинат передразнивть.

5.Внешность(можно пологаться на ав,но хотя бы 1 полная строчка должна быть!)-Птичка синего цвета.Длинный рыжий клюв с жёлтым.Длинный хвост с тёмно-синими полосками.Грудка и животик белые.Ножк коричневы.

6.Прайд(Свет,Тьма)-там где Диор там и  я.Свет

7.Статус(если мечто уже занято внизу анкеты лицо,которое принимало вас обязанно написать свободно это место или нет)-Птенец :D

8.Личный статус-~Я трусишка?Сам такой!~

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать   )-так же как и Дио скажу,что у нас одна связь :D

10.История перса(БИОграфия)-н вылупился из яйца.Родитеи подумали,что он слабый.Когда ему стукнулотри месяца,то его выкинули из гнезда.Потом он встретил львёнка Диора,котрый помог ему и они стли лучшими дрзьями

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?-нет не ину

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?-пока нигде

Юный Зазу, мило ^^ Принят. *Кори*

0

37

1.Имя -Мэрианна, но любит когда её называют Мэри.

2.Возраст- 1, 5 года.

3.Пол-Ж.

4.Характер и привычки - Привычек Мэри не имеет, а тем более плохих, а вот характер у Мэри не сложный и предсказуемый. Она как Ангел, но у неё, как и у всех есть  и минусы. Она очень ревнива. Никогда не жалеет о том, что сделала. Перед каждым движением она сначала подумает. Никогда не делает глупостей. Доверяет только близким подругам и родным. Скромная. Любит когда её понимают. Она очень добрая. И маленькую птичку может пожалеть, но когда она голодная...Это просто ужас! Она теряет ум и может напасть на здорового оленя, которого ей не одолеть. Когда злая, или сердитая, она может врага разорвать на мелкие кусочки. Да, она иногда бывает злая, но не смотря на это, она добрая и понимающая.

5.Внешность(можно пологаться на ав,но хотя бы 1 полная строчка должна быть!) Львица кремового окраса. Спинка более темная и шерсть Мэрианны имеет красивую окраску. Как будто её рисовали на картинке и добавляли необычаемых узоров. На лапах по браслетику. Точнее на лапках круги которые напоминают браслеты. Лапы стройные, разных окрасов. Выразительные голубые глаза. Походка и бег грациозны. Нельзя сказать что она сильно мощная, нет. Но она очень красивая, какой и должны быть львица, а не накачанный лев.

6.Прайд(Свет,Тьма)-Наверное Свет.

7.Статус(если мечто уже занято внизу анкеты лицо,которое принимало вас обязанно написать свободно это место или нет)-Принцесса.

8.Личный статус - ♥~Мокрые рестницы, напевают птицы....♥~

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать) - Лс, буду читать обязательно!

10.История перса(БИОграфия)Родилась Мэрианна далеко отсюда. Когда она только появилась на свет, по лицу и по глазкам был сразу виден её добрый характер. Она родилась очень слабенькой, поэтому когда она чуть подросла, в игровых поединках с братиками и сестричками она всегда терпела поражения. Всегда начинала плакать и шла к маме пожалется, но мама только и твердила: "Не сдавайся, доченька! Ты станешь у меня самой сильной и все ещё пожалеют что тебя обижали. И ты будешь защищать сестер и братьев, а не они тебя!"
Так и случилось. Львена немного подросла. Это было два месяца назад. Она стала немного агрессивной. Мэри нервничала, была вспыльчивая, и этим самым она тратила отцу нервы. Когда её сильно выругали из-за её поведения, ей стало вдруг как-то очень больно. Никогда она такого не ожидала такого удара. Все воспоминания о счастливом детстве прошли перед глазами. И уткнувшись в любимую подстилку носом, и с горькими слезами она выдерживала боль на сердце, но ей это надоело. Она решила уйти навсегда. Долго бродила она по джунглям, жутко ей было одной, но за все эти старания, она нашла прайд своей мечты. Она поступила туда, и надеется что все-таки родители её найдут, потому что она очень пожалела, о том что сбежала с теплой, пахнущей домом пещеры, и это было первым, о чем она пожалела. И характер у неё изменился. Она стала такой, какая есть на самом деле.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете? - Буду посещать часто. Не кину, но только если не будет такого, чтобы вечно никто не отвечает.

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас? Где смогу.

0

38

С этого момента буду писать свои комментарии к анкетам в отдельных сообщениях, ибо уже был опыт общения с "честными" игроками =__=
Мэри
Начнём с того, что надо поставить копирайт - это раз.
Второе - оу..начали появляться герои Мэри Сью..как мило...небывает совершенных существ! У каждого есть минусы -__- Исправить
Третье - о какому праву претендуете на роль принцессы прайда Света? За какие такие заслуги перед "отечеством"? Исправить
Четвёртое - все мы тут люди, которые так же, как и вы учатся, отдыхают, гуляют. Никто не обязан сидеть тут сутками и ожидать, когда кто-то нужный вам напишет игровой пост.

0

39

Кори Тейлор
Спасибо, но мне такие правила не подходят, я покидаю форум. (Без обид!)

0

40

Мэри
увы, этому препятствовать я не могу -__- Я не знаю, что вас не устроило из моих комментариев к вашей анкете. или то, что вы хотели быть самой-самой, или то, что никто не собирается вам потакать.

0

41

Мэри
увы, этому препятствовать я не могу -__- Я не знаю, что вас не устроило из моих комментариев к вашей анкете. или то, что вы хотели быть самой-самой, или то, что никто не собирается вам потакать.

0

42

Стэлла, пока нет админок, я, как их дрг могу сказать, что анка хорошая. Только Кори критично подходит к копирайтам. Если знаешь, кто автор авы, то напиши, если нет, то напиши ava by ???. а так, всё замечательно. Приступай к игре!

+2

43

Хорор  спасибо!  :)

0

44

Хорор
Я тебе уважение прибавлю

Отредактировано Стелла (2008-09-24 20:53:04)

0

45

Стелла

Пасип

0

46

Скоро меня примут ?

0

47

Стелла
Ну что я могу сказать? Во-первых вычеркнуто много пунктов,такие как связь,прайд,в пункте характер отсутствует графа "привычки" и многое другое. Так же из биографии не понятен Ваш прайд,и она вообще какая-то "размытая". Прошу Вас переписать анкету по шаблону,создается ощущение,что Вы её откуда-то скопировали анкету.

0

48

1.Имя -Стелла

2. Возраст 1 год 5 месяцев

3.Пол Женский

4.Характер и привычки Немного стервозная. Любопытная, поэтому не редко попадала в самые нелепые ситуации))) Хитрая. Знает, когда нужно притворится слабой.Привычка одна всегда лезит не в свои дела

5.Внешность Шерсть белая с нежно-розовым отливом. Глаза голубые, всегда ярко блестящие. Носик сиреневатый. Кисточка хвоста пушистая, нежно-шелковистый. Также имеется Небольшая гривка сиреневая, как и кисточка хвоста. Также есть чёлка, края которой перевязаны ленточко Хорор

6.Прайд(Свет,Тьма)

7.Статус в прайде   Охотница

8.Личный статус САма Себе   КОРолева

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)

10.История перса(БИОграфия) Когда была совсем маленькой сбежала из своего прайда, где была принцессой. Тогда хотела свободы и не хотела признавать жизнь в стае. Большую часть жизни провела в скитаниях и тебе это наскучило.
Пожар. Пламя не жалеет никого. Я бежала не от огня - от животных. Они неслись от огня как люди. Река... Остановившись на берегу, встала в раздумьях. Сзади - оглянулась - сплошная стена, где упавших топчат. Не раздумывая, бросилась в воду...
Очнулась. Встала и посмотрела на тот берег. Выжженая степь выделялась из общего пейзажа. Не помню, как переплыла...Потом увидела тёмного льва который позвал её его завут Хорор  СТЕлла сейчас в прайде тьмы Хорор
разрешил остатся.
11.Как часто будете нас посещать?Не кинете? Каждый день

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?  буду

~Буду признательна на счет визита кажды день! Приянта!~Марго~

0

49

Пожалоста поставте статус

0

50

1.Имя - Амария. Для друзей - Ама и Мари. Для львят - тётя Ама, Амария, Мари

2. Возраст 2 года

3.Пол Ж

4.Характер и привычки Хорошо относится ко львятам, но может зарычать на особо наглых. Львиц и львов делит на две группы - друзья и враги. Но Ама добра, отзывчива, мудра. Амария выпускает когти очень редко. Любопытная, этого у неё не отнять. Влюбчива и романтична... Плохая привычка одна - любит поспать.

5.Внешность Шерсть у львицы золотая. (Из-за этого часто Аме придумывают прозвище "Солнце".) Стройные лапы, а когти не очень длинные, но острые. Нос чёрный, глаза голубые. Шерсть на животе почти белая, когда светит луна кажется, что она серебристая. Хвост золотая, а сама кисточка - чёрная... Как и положено львицам, по своему красива.

6.Прайд(Свет,Тьма) Свет

7.Статус в прайде Охотница, воительница

8.Личный статус ~ Красавица ~

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать) ari634@liveinternet.ru + л.с.

10.История перса(БИОграфия) Когда родилась Амария у мамы Синги уже был львёнок Куго. Пока Мари и Куго были маленькими, львица оставляла их на свою сестру Куо. Когда львята подросли, Куо сказала, что отведёт их на первую прогулку по территории. В джунглях Куо и Куго пошли быстрее, а Ама - потерялась... Поплакав, львёнка уснула под деревом, где её нашёл Муфаса. Он принёс Амарию в свой прайд... Прайд Света... Львица выросла. Её лучшие друзья - Симба и Нала.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете? Очень часто

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?На форумах

13. Пробный пост
Амария лежала на уступе и смотрела вдаль... Смерть Куго, о которой Ифи узнала от Налы и Симбы, очень потрясла Фию...
-Как же так?.. Что сейчас творится с мамой?-грустно думала Лифи.
Сильная рана на спине не кровоточила. Больше ран львица не нашла, разве что укусы и царапины. Но их не в счёт...

~Неплохо!Конечнл же,принята!~Марго~

0

51

1.Имя -Така (Скар, Шрам)

2. Возраст 1 год

3.Пол м

4.Характер.Минусы: Злой, Не уравновешанный,коварный,вспыльчивый.Плюсы: Храбрый, умный, хитрый, стратег, сильный, может постоять за себя.
5.Внешность Глаза зелёные,Шерсть темно коричневая,но морда светлее тела, хвост длинный, кисточка хвоста черная, грива черная. Подушечки лап темные, лапы длинные. Лев упитаный.

6.Прайд(Свет,Тьма) тьма

7.Статус в прайде приемник

8.Личный статус ~Отверженый от света навсегда~

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать) моя ася 393747641

10.История перса(БИОграфия) рожден на скале света но в скоре стал отверженым самим королем. ушел в прайд тьмы. там его усыновила львица. Но, а если поподробней то начнем с того, что у него был брат... У Таки был старший брат,но он был не на много старше Таки. Родились оба на скале Света. После чего оба стали жертвами интриг своих врагов. Когда им исполнилось семь месяцев, старший ушел за границы, обоснововать свой прайд, а младший остался дома.В скоре после восьмого месяца жизни, Таку отверг король. Така сидел  на камне не далеко от скалы. Его увидели гиены, которые проникли на замли прайда. Они подбежали и набросились на Таку.Така не пытался бежать, он дрался.И он победил. Под конец издав ужасный рев, Таку заметил король и подумал, что Така специально привлек гиен, что б подратся и привлечь внимание прайда. За то что он привлек  гиен специально (по словам короля) Така был изгнан.Но ни кто, кроме Таки не знал правды. Потом Така убежал в прайд тьмы. Там его усыновила львица, которая тоже когда то была отвержена светом.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете? буду стараться хотя бы 3 раза в неделю) посмотрим думаю что нет)

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас? всюду))

13. Пробный пост- Така сел на камень и стал смотреть на звездное небо. И он вспомнил что ему говорил отец когда Така был маленький.Ему стало страшно. Вдруг из за кустов вышел лев, который кого-то Таке напоминал. Така хотел бежать, но не посмел, слишком знаком ему.Лев приблизился в притык к нему.И произнес несколько слов:Запомни Така, твой дом там, где ты родился...О, нет...Где же я слышал этот голос? -подумал Така. На самом деле, это был его отец...

Отредактировано ~ ТАКА ~ (2008-11-12 00:15:08)

0

52

1.Имя -
Эйтерия Ноксер

2. Возраст
3 месяца

3.Пол
Самка

4.Характер и привычки
Эйтера Нокс очень добра. Она любит весь свет. Когда просыпаетсяЮ она улыбается новому дню. Оа всегда улыбается всем, кто готов ей ответить тем же. Она всегда готова помочь другу в беде  никого не предаст. Всей её жизнью руководит доброта. Она является самым ярким пятном в прайде Тьмы, ведь она очень добрая. Она любитходить на территории Прайда Света и играть со львятами, но на своей територии её ненавидят. Там она тиха и всё время смотрит в пол. Над ней часто насмехаются, и даже бьют. Сверстники и те, кто постарше над ней постоянно издеваются, и она выглядит сильно забитой. Но она не озлобляется, и до сих пор верит и готова помогать своим обидчикам

5.Внешность
Маленькая львёнка вся снежно-белого цвета с большими голубыми глазами. При свете луны кажется, что она светится. У неё довольно большие уши и глаза. Для своего возраста выглядит очень складно и она очень ловка.У неё длинные ноги и небольшая лёгкая голова. Она излучает грацию и счастье. Она всегда улыбнётся новому дню

6.Прайд(Свет,Тьма)
Тьма

7.Статус в прайде
Никто.

8.Личный статус
Счастье - это радость новому дню.

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
В профиле

10.История перса(БИОграфия)
Мать Эры жила в Прайде света, но когда она была беременна на неё напала стая гиен и согнала её на территорию Прайда Тьмы. На львицу напали, и убили. Но Нокс осталась жиа. Неизвестно, каким образом. Прайд Тьмы решил её оставить, и воспитать такой же как и они сами. Эйтера всегда жила в своём прайде. Но она не стала такой, какой её хотели сделать. Она осталась весёлой и доброй. О иатери она никогда не спрашивала, да ей и не было интересно. Она нашла себе много друзей из Прайда Света. Вот так и живёт...

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
Нет, если будет интересно, то нет.

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?

Нет.
13. Пробный пост
Небо было черно, и лишь тихие светящися точки и одно белое пятно говорили о том, что это - жизнь. Луна освещала дорогу перед молодой Терой, которая бежала по высокой траве, высоко поднимая лапы. Она подняла голову, и вдохнула дикий ночной воздух. Она сильно опаздывала, и она это знала, но не было видно, что она сильно беспокоится. Нет, ничего уже не изменится... Она всё равно придёт "домой". Ей снова выговорят, влепят оплеуху и тычками поведут внутрь. Как всегда, Эйтеру это даже не волновало. Она посмотрела на луну. Если бы я была так же вольна, как и эта луна... Эра опустила голову, и вскачь понеслась на территорию прайда Тьмы.


Есть нюанс по статуса в прайде. Вы ведь все равно будете львенком,значит статус уже есть. В принципе анкета очень даже хорошая. Приняты ~ Valeri

0

53

1.Кобра,Коба.В подростковом возросте её друзья прозовут Змеёй

2. Новорождённая

3.Женский

4.Характер у Кобры не такой простой как кажется на первый взгляд.Она очень упряма и злопаметная.Кобра ужасно хитра и умна.Она очень энергична,жизнирадостна,целеустремлённая,любопытна.Когда Кобраи выростет её характер не изменится только в нём добавятся некоторые черты.Она станет романтичной,влюбчивой и всё станет принимать близко к сердцу,когда заходит речь о любви,то она становится наивной дурочкой хотя в детстве в любовь и не верила,поэтому когда она влюбленна её легко обмануть и обидеть.Она станет серьёзной ко всем проблемам в семье и прайде и готова будет порвать тех кто навредит семье или прайде.Но одна черта в ней останется на всегда!Она останется дерзкой и упрямой...

5.Кобра очень элигантная львица и красивая.У неё вырозительные,серо-синие глаза со спокойным взглядом.Цвет глаз зависит от погоды.Если погода солнечная,то её глаза синего цвета,а если погода мрачная ,то глаза серые.Носик нежно-розового цвета.Ушки чёрные.Кончики лапок,кончик мордочки,грудка и пузико белого окраса,а само тело песочного окраса.Кисточка хвоста коричневая.Белоснежные,острые и крепкие зубы.Падушечки на лапах розоватого цвета.Сама шерсть очень мягкая.Имеется чёлка не обычного окраса-красного.
Подросток:http://s39.radikal.ru/i086/0810/bf/1c409c5bcaa6.jpg
Взрослая:http://i047.radikal.ru/0810/f5/4e72dee5e608.jpg

6.Прайд Тьмы

7.Лвёнок

8.Последняя песня детства

9.Связь такая же как и с Роксаной

10.Мать-Роксана
Отец-неизвестый лев
________________________________________________________
Роксана давно скрывала свою беременность,но со временем живот увеличевался и скрывать его было уже не реально.Она всем врала,что толстеет.Вроде бы сегодня обычный день.Львица шла домой как вдруг у неё прихватило живот и он начинал болеть всё сильнее и сильнее...Она сдерживала боль.Зайдя в пещеру Рок увидела,что там полно народу.Чёрт,только этого мне не хватало,но ничего...Всё пройдёт...-думала Роксана.Она прошла в глубь пещеры.В свою так сказать "комнату" где было темно-темно хоть глаз коли!Она легла в угол и начала тяжело дышать.Боль становилась всё сильнее с каждым вдохом и выдохом.Львица поняла,что пришло время родом.Она начала тужиться.Боль была не выносимой.Ей хотелось кричать,но она смогла.Вскоре родился малыш-девочка...Роксане было очень плохо.У неё темнело в глазах,но она увидела свою дочь и проговорла:
-Я назаву тебя Коброй...Кобра...Моя малень...кая...змей...ка......... -это были последние слова Роксаны.Вскоре она умерла,а на свет появилась львёнка которую Роксана назвала Коброй.Кобра лежала около мёртвой матери и громко пищала.
_________________________________________________________
Теперь у Кобры нет ни матери ни отца,но у неё есть и другие родственники.Например: тётя-Валери,дядя-Хорор,дв.сестра-Витани

11.Каждый день или через день.

12.Много где рекламила)

13. (пост написан мной,взят с другой ролевой)
Кобра посмотрела на Кову и поняла,что она тут не званый гость и ей тут не место.Она вздохнула и посмотрела на Тристана.Она потёрла глаза лапами и посмотрела в сторону свободных земель и в ту сторону где находиться тереторрия Прайда Тьмы.-Трист,я смотрю мне тут не рады,- проговорила Кобра покосившись на Кову и продолжиа. -Так то я наверно лучше пойду.-договорив она и подошла в плотную к Тристу.Улыбнувшись она продолжала смотрять в глаза льву,а потом развернулась и собралась уже идти,но что-то её остановило и она развернулась.-Попровляйся,Трист...-львица посмотряла в даль и рысцой побежала.Она сдерживала свою боль,потому что знала,что нужно уходить.

Молодец! Конечно же принята! - Valeri
P.S. Жалко Роксану,но это твой выбор...
КАСАЕТСЯ ВСЕХ
Прошу не упоминать больше имена предков львов (Кову,Нука,Зира и т.п.) Зарегестрировалось несколько участников с такими никами.но больше не надо....Тем более не стоит употреблять их в биографии! Всем пользователям от ~Valeri~

0

54

1.Имя -
Скорпион, Скорпи, Скорп
2. Возраст
7 лун
3.Пол
Львенок
4.Характер и привычки
Эмоционально и психически неустойчивый львенок-милитарист. Латентный садист. Склонен к внезапным переменам настроения и приступам ярости, фатальным для окружающих. Владеет холодным оружием (когти). Страдает посттравматическим шоком после своего появления на свет. Патологическая тяга к мелким пакостям и дракам часто приводит его к ужасным последствиям. Невменяем. Вокруг льется кровь, кто-то бьется в конвульсиях, кричит от нестерпимой боли, а он мурлычет и танцует диско.
5.Внешность
http://s59.radikal.ru/i166/0810/d7/2936881e450c.jpg
6.Прайд(Свет,Тьма)
Тьма
7.Статус в прайде
ЛЬвенок
8.Личный статус
...:Смерть Гламуру:...
9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
ЛС
10.История перса(БИОграфия)
Back then when the mustang was young and pure.
A single golden stallion stood out from the rest of the herds.
It was not his speed, nor his temperament but his markings.
His family said he was blessed by the eagle`s embrace.
11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
Нет.
12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
Пока нигде...
13. Пробный пост
Скорпион шел по берегу ручья. Его отражение дробилось на многие кусочки и кровоточило в алеющих лучах заката. Жизнь-это череда черного и белого, дада...Только вот по неясным причинам черного всегда больше...-думал львенок. Вдруг на фоне заходящего солнца появилась фигура. Взрослый лев. Скорпу захотелось что было сил заорать, чтобы тот, кто стоял на противоположном берегу ручья, оглох. Заорать: -Ты ушел от меня в тот раз, но теперь я стал сильнее! Пока ты олеживался в тени, я набирал мощь! Ща в лобешник и полный аут, понял меня?

~Мда.весьма свеонравный перс ос страной биографией...Люблю что-то новенькое....Особенно похож на ВИтани....интересно-интеренсо....Анкета полностью утсраивает кроме одного пункта возраст...Исправте возраст и приступайте к игре!~Марго
P.S. С КВ,Да?

Отредактировано •Скорпион• (2008-10-17 15:18:41)

0

55

1.Имя -
Диего

2. Возраст
4 года

3.Пол
М

4.Характер и привычки
Вечно презирающий всех и всё. Чихать хотел на тех кто яросно ненавидит его. Может легко затеять драку. Бывают такие дни, когда у льва хорошее настроение, в такие дни он предаётся своим эмоциям, может влюбится. Но после всё это проходит и Диего опять становится львом с ухмылкой на устах.

5.Внешность
Лев с коричневой шерстью. На правом ухе есть пара серёжек и одна рваная рана. В его глазах неугасающий огонь презрения и зависти. На устах ухмылка. Тело мускулистое, кое где имеются шрамы

6.Прайд(Свет,Тьма)
Тьмы

7.Статус в прайде
Незнаю

8.Личный статус
//я_v_игре

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)
ЛС

10.История перса(БИОграфия)
Диего родился в прайде тьмы. Его с детства учили быть бессердечным и кровожадным. Диего рос без любви и ласки родителей, т.к. они оставили его в прайде, уйдя странствовать. За 4 года жизни лев научился неподдаваться собственным эмоциям, он не умел любить и вобще не понимал как можно на протяжении жизни быть верным одной львице. Конечно Диего сначала верил в эти светлые чувства, пока его сердце не разбила одна львица. она была принцессой прайда света. Сабрина (так звали львицу) всячески игнорировала льва, презирая его и называя отродьем тьмы. После этого случая Диего постоянно проклинал тот день когда решился признаться в том что на самом деле чувствует к Сабрине. Он стал презирать всех молодых львиц, всячески смеясь над ними. Вскоре Диего ушёл из прайда.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?
Через день точно заходить буду. Может и каждый, смотря сколько свободного времени будит

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?
Я рекламлю вобще везде. Так что в теме "реклама" всё увидите х)

13. Пробный пост
...Диего как всегда пришёл в лес. На этот раз он зашёл в самую глубь, он хотел поохотится.
В саванне была ночь, где то пролетали птицы, где то слышаался топот копыт проносящигося мимо стада.
Диего прижался к земле, он тихо пробирался сквозь ветки не издавая не единого шума. Когда стадо антилоп наконец остановилось, он остановился вмести с ними. Лев посмотрел по сторонам, степь оказалась совершенно пустая. Ни одного куста и ни одного камня небыло поблизости. Диего разозлился и решил пойти на антилоп без укрытия. Лев понимал что это всё безсмысленно, но голод делал своё дело....

Ну чтож! Весма своенравный персоонаж,этим все и интересный! Явно не белый и пушистый,но я Вас знаю и вы имеете хороший игрвой опыт. Принимаю с удовольствием~Valeri

0

56

Valeri написал(а):

P.S. С КВ,Да?

Смотря с какого КВ. Я на многих-Скорпион, Д`аверк, Вольт, BattleCry, Шторм, Алекс, Сокол, Альфа Эридан, Джилл.

0

57

1.Имя

Джасири, Джасс, Джасси, Джей-Ли (Jasiri, Jass, Jassi, J-Li соответственно)

2. Возраст

Теоретический - львёнок (3 месяца), практический неизвестен

3.Пол

Женский (самка)

4.Характер и привычки

Добра, но непостоянна. Бывает задумчивой и необщительной, очень серьёзной, совсем как взрослые. Бывает весела и беззаботна, и немного стеснительна, как маленькая. Также бывает немного агрессивна и вспыльчива, как подросток. Ценит дружбу, преданна. Не способна по-настоящему ненавидеть. Немного трусовата и предпочитает не лезть в драку, если это возможно. Милостива и готова простить всё, кроме предательства и лицемерия.

5.Внешность

Маленькая худенькая львёнка. Тонковатые лапы. На голове торчит чёлка из непослушной длинной шерсти. Окрас полностью белый без примесей какого-либо другого цвета (ни отметин, ни даже подушечки на лапах не видны). Мочка носа чёрная. Глаза зелёные с голубоватым белком. Когти чёрные, втягиваются полностью. Также имеет крылья, которые визуально и физически временно исчезли, когда она пришла в мир живых (хотя опытный шаман может заметить над ней их полупрозрачные очертания).

6.Прайд(Свет,Тьма)

Пока не определён

7.Статус в прайде

Нет

8.Личный статус

.:Real Wild Child:.

9.Связь(можно ЛС,учитывая то,что вы будете читать)

ЛС

10.История перса(БИОграфия)

Джасири не является фактической жительницей этого мира. На самом деле она дух, пришедший в этот мир, чтобы намёками или напрямую указывать её обитателям правильный путь. Ну, и, конечно же, для того, чтобы просто пожить в этом мире, почувствовать вкус к жизни. Она сошла с небес, однажды просто захотев пожить нормальной жизнью. Так она оказалась на неких землях прайдов, ища жизнь и судьбу.

11.Как часто будете нас посещать?Не кинете?

Зависит от того, смогу ли прижиться и будет ли тут интересно

12.Где рекламировали(где будете рекламировать) нас?

Зависит от выполнения предыдущего пункта

13. Пробный пост

Джаська помотала головой, озираясь. Пусто, хоть шаром покати. Причём пусто не только вокруг, но и в её собственном желудке. Львёнка повела носом, ловя запахи. Сначала в ноздри залетала лишь пыль, заставляя Джасс чихать и поднимать ещё больше пыли, но затем её носа коснулся искомый запах. Довольно улыбнувшись, Джасси рысцой направилась на запах, в сторону солнца, клонящегося к закату. Туда, где она учуяла львицу...

P.S. Ожидается, что прайд будет определён в ходе начала игры.
P.P.S. В силу происхождения, персонаж может общаться с духами, имеет навыки шамана, развитое чутьё.

0

58

Хм.... Интересный перс. Но мне кажется, что по игре стоит слегка заземлить львёнку. Всё-таки здесь достаточно материальная рола. В ней пока нет чудес, духов и привидений. В принципе, стоит подождать решения админки или модеров. Лично я не против, но может быть имеет смысл происхождение сделать более реалистичным.

0

59

Хоррор, в оригинальном ТЛК упоминалось, что "духи предков смотрят на нас со звёзд". Муфаса не раз появлялся на небесах. Я решила, что может быть персонаж, который многие годы был духом, но принял материальную оболочку и стал жить на земле. То есть, по физическим характеристикам Джаська - простой львёнок с возможностями шамана (вроде Рафики).

0

60

Страшно извиняюсь перед модерами за флуд в анке!!!

Я не спорю. Потому я и сказал, что интересный перс. По сути все, кто родился, приходят в материальный мир из мира духов. Просто я выдвинул предположение, по которому к тебе могут придраться. Давай начинать играть. А потом если возникнут вопросы, просто что-то можно будет поправить по ходу дела.

+1


Вы здесь » [The Lion King ~ Two Kingdoms] - RPG » Анкета » Анкета